Яд Скорпиона!

Сказка на ночь. В одной очень научной лаборатории жила-была очень научная Мышь. Родилась она в этой же лаборатории. И как-то раз захотела Мышь посмотреть, есть ли еще какой-нибудь мир, кроме её клетки и всех этих столов и пробирок. Сказано - сделано. Побежала Мышь по коридорам, всё было ей знакомо и понятно. И вот - выскочила она за дверь. А снаружи - мир. Ну как мир. Кусты. Изгородь живая. Пробралась Мышь сквозь них. Немножко ободрала мордочку, но это ничего. И вдруг кто-то её окликнул! Это были, конечно, Полевые Мыши. Они показали ей, где можно стащить вкусную засохшую корочку от сыра и кусочек хлеба. Побегали с ней в кошки-мышки, показали ей, как правильно целовать мальчиков-мышей. Никогда еще Мыши лабораторной не было так весело и счастливо. А потом она вдруг быстро попрощалась со всеми и собралась обратно. -Куда ты? Разве ты не хочешь остаться с нами? Тебе же, кажется, понравилось у нас...-удивился Мышь-Полевой-Главный. -У вас просто здорово,-вздохнула Лабораторная Мышь.-Но мне пора. -Что случилось, объясни? -ДА Я БЕЗ СИГАРЕТ УЖЕ ЩАС СДОХНУ!!!! escape М.ВДоброй ночи, мышки. Передавайте привет Алджернону)

Ответы
Milashka Milashka

а покороче? я прочитать не все это не смогу

Галина

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Кулик

а если ее на чипсы посадить)))

Просто Я

Я так много читать не умею

Раиса Глинкина

спасибо за сказку на ночь

Я Циник

а че на воле нет сигарет?

Елена Пфайфер

Бедная сказка на ночь...

Tasman Simbat

sbasibo ochen interesno ia tak smeyalas

Яд Скорпиона!

Ну вот.Хоть кого то рассмешил))

_)
_____ ))))))

иди неахуй

Яд Скорпиона!

Животное из казахстана.,пшёл вон.Обезьяна))

_)
_____ ))))))

Мама твоя обезьяна

Яд Скорпиона!

А! Так ты ещё и чурка! Как там твой папаша поживает, хуйло чебуречное? Всё с ослами ебётся))))