Инна

А вы отвечаете взаимностью? На любовь - любовью, на доброту - добротой, на дружбу - дружбой, на безразличие - безразличием?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

я не отвечаю ... просто люблю , дружу и не "привязываюсь" ни к кому , это позволяет быть свободным и испытывать всю полноту взаимоотношений , не быть обязанным , а делать всё только потому что это хочется делать ...

Игорь Морозов

Ну, это закон природы! Как в физике! Угол падения --- углу отражения! Сила действия --- силе противодействия!! Как аукнется ---- так и откликнется!!!! Не плюй в колодец --- вылетит, не поймаешь!!!)))

Emmanuil Christov

так любой грешник делает... Христос сказал любите врагов ваших, молитесь за обижающих и гонящих вас... полагайте жизни ваши за ближних..

Glаdiator (Woodland, Са)

Я всегда стараюсь поддерживать взаимность. Только с негативом и безразличием у меня проблема. Не могу я настроить себя на такое.😏

Ирина Праздникова

если мне человек не нравится , как я могу ответить любовью , на доброту-добротой обязательно! На дружбу - дружбой! и последнее то-же !

Парняга По Роще Гуляка

А вы отвечаете взаимностью? На любовь - любовью, на доброту - добротой, на дружбу - дружбой, на безразличие - безразличием?

Безобидный Злодей

Нет,я очень противоречивый,но это не значит что плохой,конечно на добро отвечу добромно не сразу,нужно время!

Михаил Зарипов

Нет. Я сам решаю, кому на что как отвечать. Иногда безразличие ценнее и поддержит лучше, чем любовь.

Сергей Хрулёв

На счет безразличия - это вопрос. Если я неравнодушен, то у меня и не получится, как бы не старался.

Инна

А равнодушным вообще быть осень трудно

Сергей Хрулёв

Люди с таким талантом рождаются.

Инна

Видимо да

Сергей Толстель

Не всегда, могу и обидеть, потом кляну себя и извинюсь. Ну такой я, задевают, вспылю, потом жалею(

Александр Иванов

На безразличие ко мне, предлагаю, что безразличнее потерять, жизнь, здоровье, семью или деньги.

(◆_◆)

Когдато так и делал..... но после случая на все отвечаю безразличием. Кучу нервов сэкономил.

Инна

И правильно)) я тоже раньше заводилась, сейчас пофиг на хамство не реагирую...

Ар
Артем

Иногда общим понятием- пофигизмом на все выше перечисленное, но это когда настроения нет)

Владимир Волков

Да..Совершенно верно..Возлюби ближнего своего как он тебя ...и тогда вы будете квиты...

Николай Славутич

Это уж как робот аыходит ты мне я тебе. А вот попробуй на обиду добротой ответить

Инна

Бывает сложно)))

Николай Славутич

Это самое главное простить

Инна

Согласна

Николай Славутич

Но при этом можно и необщатся больше с тем человеком

Елена Пекина)

как это про то и забыл его?

Та
Татьяна

Нет. Я не обязан этого делать, если не чувствую, что это взаимно с моей стороны.

Татев

Нет, мне случалось любить безответно и отвечать равнодушием на любовь.

Михаил Хорохордин

Просто ведусь на взаимность. Как на наркотик. Ползу как кролик к удаву.

Майя Петрова

Не всегда. Бывает, что мне от человека не нужна ни любовь, ни дружба...

Ге
Гестия

я очень взаимна. Но на любовь любовью не всегда получается ответить)