Профиль Удалён

А скока звиздюлей на неби, есь ли жисть и кагда откроицца этат грёбаный магазин))))))))))))))))))))?

Ответы
Сергей Из Сибири

Магазин не откроется ... продавцы не отходя от кассы продолжают новогодний праздник ....благо что выпить и закусить есть .... про звиздюли и жизнь - не в курсях ...

Влад Чепкасов

невооруженным глазом видно около 6000 звезд. жизнь только на земле, а магазин откроется завтра в 8 утра.

Профиль Удалён

а чо ты сука та такая?)))))))))))))))))))))))))))))Как магазин...))))))))))))))))))))))))))))))))

Влад Чепкасов

чет вы так дедушку? дед мороз я или хто??? 😄

Валерий Гассий

Если хозяин магазина еврей то скоро, и будет табе и звезды и ...как его керосин!

Посмотри на звёзды, Посмотри на это небо ... , тверёзым, скоро уже)))))))

Сергей Устинов

У НАС ВСЕ ЕСТЬ В ГАРАЖАХ, ДА И ЦЕНА НИ ЧЕ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Arthur Kokov

а вот это Машенька,вопрос вопросов....тайна.покрытая мррраком)))

Ольга Витковская

охватила весь спектр вопросов спрашки - молодец

Олег Манюта

То, что вам скорее всего нужно, не продается....

Вадим Роик

Намного больше , чем возмущенных у магазина .

Андрей Скворцов

Возможно когда научишься нормально писать

Maxim Odin

Все открыты... Вы что-то перепутали...)))))))))))))

Олег Соколов

Я отвечу, ежели поясните на русском языке.

Валерий М

Машенька, мозги там всё равно не купишь!

Дмитрий Корнеенко

вот звиздюлей вам бы стоило подкинуть

Профиль Удалён

А...эта пачиму эта?))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Корнеенко

шобы значить вапросаф хлупыг не сатавали

Александр Соколов

А в круглосуточный слабо доползти?????

Санек

как только русский выучишь)))))))))))

Andrei K.

ТАК МИ ТАКИХ СЛОВЕЙ НЕ СЛЫХАЛИ

Владиас Дзеркалес

А у тебя есть темперамент....!!!

Владимир Пермяков

грёбаный экибастуз, обычно...

Владимир

сколько стоят новые протезы