Наталья Девицына

Как вы относитесь к церковному венчанию? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Маша Лепёшкина

положительно!только вот это насколько нужно быть уверенной в своей второй половине,что бы венчаться!!там ведь столько заветов..

Анар@ Неизвестная

такое решение должно быть обдуманным, потому что я считаю, что назад пути после этого не должно быть

Егор Клыга

не против этого... Какое качество в парне для тебя важней всего ?\

Александр Черкашин

очень хорошо отношусь