Елена...

🖼 А где то лондонский дождь до боли до крика..Я Наташе сказал:С днем рождения,Вика....😵

Ответы
Се
Сергей

Это больше похоже на крупный град или на вообще тайфун. Вон как выпал в осадок, атмосферный) =

Николаус

И Наташа поникла, стала Викой разумной,поправив мозги сковородкою чугунной!

Ведающий.

После этого, Вика училку включила...сковородкой любимой меня отключила))

Ви
Виктор

Конечно, если лондонский дождь идёт ещё где то, всё можно перепутать.

Георгий Ламбоцкий

нравится мне это имя. что-то в нем одновременно простое и красивое

Nikola Mahkov

-и получил от вики-привет сковородой!--☝️

Елена...

Вообще то от Наташи

Nikola Mahkov

-латно!--

Александр Шебалин .

Весь Лондонский дождь,в Москву перебрался.

A@
Alek @

о бог ты мой... думал и правда проблема....

Маргарита Злющая (77Мск)

Постановка. Нет кровищи на стенах....

Елена...

Ну вы же не судмедэксперт,докапываться до всего

Маргарита Злющая (77Мск)

Так я же анализирую фотографию, а не преступления!

A Lina W

😆🤭👍🙏

Ту
Туся

Ибо нефиг ! 😂🤭

Юрай Хипп

😂😂😂😂😂😂😂😱

Алия

Сковорода вместо него )

Сергей Сергей Журавов

да. ошибочка вышла..

Ирина

Ох уж эти оговорки)

Ан
Анатолий

спать укладывает.

Лерчик !

😁😂😀👍

Изо_Льда)

🤣🤣🤣🤣🤣

Леди Мила

😂🤦‍♀️

Владимир Ляпин

Ножки Ваши?

Елена...

неее ...я Лена

Владимир Ляпин

Жаль. И паренька жаль. Такие вот лысенькие, они ж очень сексуальны. Ну не втерпёж было парнишке. По дороге к Наташе заглянул к Вике. От него ж не убыло.