Fuad

России нужен Максим Шевченко, вы согласны? 🖼

–2
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

странный вопрос, нужен-ненужен....Максим Шевченко есть, он свою позицию обозначил...кто то с ним не согласен, мне он импонирует... набил морду Николаю Сванидзе, чуть ли не в прямом эфире на ТВ... назвал официальную доктрину евреев нацистской из-за признания "своими" только людей, у которых матери еврейки...это то, что на слуху и на кончике языка...

Александр Рузметов

Давно его не смотрел и не слушал. Раньше он был против войны. А сейчас ... не знаю.

Fuad

в России сейчас не та атмосфера, чтобы президент был открытым

Александр Рузметов

А потому что выбирает не народ. а власть. А народ - это масса для виду.

Fuad

это да, в этом и вся беда. народ там трусливый, не даром всегда говорили, рус-трус.

Александр Рузметов

Не знаю, почему он таким стал.

Fuad

а я знаю, это потому, что там многие эгоисты, там нет единства.

Нептун

все фамилии оконч на о поменять на ов, кто не согласен тех вытурить в укру

Ди
Дикая

России нужно вернуть советское образование и не только России

Fuad

только России, другие страны не трогайте, хватит совать свой нос в чужие страны.

Ди
Дикая

Так и вы суете свой нос в чужую страну и у меня как и у вас есть полное право здесь писать что я по этому поводу думаю

Fuad

пожалей свой носик))

Ди
Дикая

А вы свой

Ол
Олег

нет... мне он не нужен.. это кто ваще?

Fuad

🖼

Ол
Олег

и?:

Fuad

Влюбленный В Жизнь)))

Он самый добросовестнвй политик

Fi
Filin

Скорость надо было соблюдать.

В Лад

Нет их таких много в Думе

С. Н. Н. (Z)

мне он точно не нужен))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Даже не знаю кто это...

Fuad

а вы хороших не знаете, ваше сознание захватила пропаганда

Валентина Леонтьева(Карелия )

А сколько тебе платят за твою пропаганду!??

Fuad

вы не устали писать инкубаторские слова? я сам кому хочешь заплачу.

Александра

без тебя разберутся

Лукас Шакал

скрипач не нужен.

Alina Nn

а лучше Сталин

Наталья

Кто это такой?

Fuad

🖼

Наталья

Чем он так хорош?

Fuad

характерностью, правдой и справедливостью.

Наталья

Поживем ,увидим

Олег

С какой целью?

Fuad

во главу страны

Олег

Не нужен.

Слуга Государев

нет конечно

Га
Галина

Кто такой?

Fuad

напишите в поиске, Максим Шевченко и прочитайте о нём.

Га
Галина

Нафик он мне нужен

Р1
Рита 1

Это кто?

Fuad

🖼

Р1
Рита 1

Возможно