Ирина Кузнецова

Кто с Ростовской области ? Что можете сказать о г.Шахты .

Ответы
Айгерим Смаилова

Добрый день! К сожалению ни когда не бывала в Ваших краях, но считаю это личное мое мнение так где нас нет, всегда отлично!!!!!!!!!!!!!))))

Елена Конева

Что сказать? В детстве была в Орлёнке, так у нас был в отряде мальчик из г.Шахты.

***ксаночка ***

Слышала о таком городе,но не бывала там,так что особо ничего сказать не могу)))

Павел Прищепов

Самое главное найти работу. А климат там нормальный,и всё таки море ближе.

Ирина Кузнецова

Благодарю Павел

Павел Прищепов

Сам то я с Новокузнецка. 2 раза проезжал мимо это го городка,когда ездил отдыхать на море.Да и знакомый собирается туда переезжать.

Сима Хостелиди

Ирина, не поняла юмора, это ко мне вопрос? Я не с Ростовской области

Оленька Малыхина

к сожалению я из белгорода и помочь увы не могу с этим вопросом

Виктор Фабричников

Он называется - Шахты. А что Вы можете сказать о Рио-де-Бельго?

Жгучая Крапива

я из Ростова, в Шахтах часто бывала, у меня там бабушка жила

Александр Данкев

промышленный город, с хорошо развитой инфраструктурой

Александр Антерос

теперь знаю, что есть такой город. С добрым утром вас!

Шурик Богун

Ну город как город, немного лучше новочеркасска)))

Трофим Елдырин

О г.Шахты я могу сказать, что там жил Алексеев

Витя Антипин

здраствуй ирина такой информацыи здесь нет

ОК
Олег Комов

если ты там живёш ты долыжна сказать о нём

Денис Левченко

ничё не могу, у меня знакомый оттедава

Владимир Дубровский

Ничего. Ни разу не был. Мы - с Урала.

Артём Оборотистов

Я недалеко служил- в Новочеке

Талгат Mv

У меня там шурин долго жил.

Денис Гордевский

у меня там друг живёт...всё)

Андрей Киеницкий

шахты они и в африке шахты