●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему сейчас, у многих людей дома нет кованных сундуков??

Ответы
Валентина

оо,моя больная тема..бабушка в нем хранила вещи,потом тетя-зерно..когда его пыталась забрать,сундук, меня объявили крохоборкой..жалею до сих пор...что не забрала..

Галина

Не знаю как ВАС звать ,так сейчас не они мерило ,а дворцы тачки типа Порше ,или Мерседеса и несколько кг золотишка .

Николай Кочубей

Ковка и ручная сборка сундуков дорогое удовольствие. Поэтому все перешли на ширпотреб.

Андрей Григорьев

Потому что кованый сундук для многих выйдет дороже, чем все, что можно туда положить

Елена Виниченко

Думаю потому что натурального уже ни чего нет, а всяка бяка так долго не хранится

Виктор Шаламов

Неудобно. Об железки кованых сундуков можно легко порвать чулки и колготки.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А зачем носсить колготки❓

Виктор Шаламов

Спросите у женщин. Это их касается.

Светлана

Есть, только они в вертикальном положении.. шифонеры называются

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Ты права Светлана!!!

Pavel Ch

... колготки рвут и паркет царапают..., да и хранить там нечего ☹️

Ду
Душа-К-Свету

А нафига они. Какие от бабки остались в цветмет сдали да и все

Майя Петрова

Давно заменены другой мебелью, более удобной (вышли из моды)

Зера Толеутаева

Кованного нет, но есть из дерева, очень полезная штучка😊

Викентий Ви

У меня есть , только на даче... Конкретный, с корабля....

Alla Lala

зачем?

Викентий Ви

хочу подремонтировать и продать

Алексей Кузнецов

Так щас одно ДСП, кованные скобы к ним не прилепить.

Александр

Сундука нет, есть комод ручной работы, ему лет 50.

Та
Тамара

Есть люди, у которых дом - картонная коробка... 🤔

Julia Epp (Schönknecht)

У нас на работе стоит один такой, как украшение

Александр Захаров

Есть. Правда не кованый, но ему лет 100 примерно.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

За границей купят дорого. Раритет

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Не удобно, нагибаться нужно, шоб достать вещь))

Татьяна Tatiana

потому что есть шкафы для одежды. это удобнее

Им
Имя

ж/площадь не позволяет, мебелью заставлена