Александр Захаров

Как можно верить в чьи-то домыслы о Боге, якобы от Бога, не имея подтверждающих фактов, это зомбирование, гипноз, или зреющий демон подсыпает врущим о Боге наркотик удовольствия за вранье о Боге? Или что то ещё?

Ответы
Улугбек

Подумай, Шурик, на досуге!!! Может поймёшь, что Бог определяется тем обществом, в котором ты родился, вырос, трудишься и добро творишь!!! Не где-то на Небе Он восседает, а всевидяще рядом с тобою и в тебе живёт!!!☝️☝️☝️🤔🌿🕊️

Александр Захаров

Люди вспомнят Безобманство

Улугбек

Глупость, что-ли???

Улугбек

😤

Александр Захаров

Лопни от злости

Чанга Чунга Чунгович

Не надо верить в чьи-то домыслы и россказни о Боге. Надо самому "увидеть" Бога и начать понимать его. И тогда "диалог" с Богом будет без опостылевших посредников, без религии и церкви.

Александр Захаров

Я так и делаю, но мой Бог это Более Развитая Цивилизация Вселенной

Василий Тимощук

знаете... в народе, есть хорошая поговорка :каждый волен жить так, как, как сам, считает нужным ... согласитесь,.. я же, - прав !

Александр Захаров

Бывает хуже, но реже

Василий Тимощук

ну, и, чего ?!

Александр Захаров

Сейчас залезу к тебе в голову и посмотрю - что и чего?

Василий Тимощук

ты опять ту, сучок ?!

Александр Захаров

Опять твой демон что то бормочет?

Та
Татьяна

Умный человек никогда не будет спорить, есть Бог или нет, поскольку не знает.

Александр Захаров

Агностики так говорят.

Та
Татьяна

Так говорят все адекватные. Ни один человек не может этого знать. А верить никто не запрещает.

Александр Захаров

Вера это враньё, не ври!

Та
Татьяна

Не смешите. И не хамите, когда нет аргументов.

Александр Захаров

Аргумент - вера и враньё с атеизмом не требуют фактов, значит это одно и тоже, твои аргументы и факты истинности?

Владимир Должиков

это свято место пусто не бывает

Владимир Должиков

отдохнешь перечитай

Александр Захаров

Не, не для меня.

Владимир Должиков

хочешь в личку сброшу что бы не терялось?

Владимир Должиков

сделано

Се
Сергей

Задолбали дебилы о боге.

Александр Захаров

Задолбали атеисты со своим религиозным маразмом.

Се
Сергей

Атеисты к религии никакого отношения не имеют.

Александр Захаров

Ещё как имеют, врут о Боге не меньше, а больше. Записали бы свой маразм, да ума и фантазии нет.

Се
Сергей

Твою мать, ещё один пропагандон про бога.

Александр Захаров

По Безобманству бог это Более Развитая Цивилизация Вселенной, она могла появится с помощью эволюции разума, который создаёт мать Природа в своих мирах.

Се
Сергей

Живи со своим богом , мне без него хорошо.

Татьяна

Вера в вас слаба.

Татьяна

Я решаю только за себя. Не перекручивайте мои слова.

Александр Захаров

Так и пиши, что может быть.

Татьяна

Это у вас "может быть",а у меня всё предельно чётко и ясно.

Александр Захаров

У обманщиков всегда так.

Татьяна

Оскорбляя и обвиняя других,унижаете себя самого.

Natali Shelkovica

ПАЛАТА № 6

Александр Захаров

Укусила, змеюка?

Natali Shelkovica

пока нет..

Александр Захаров

Как тебя лошадки терпят?

Natali Shelkovica

а тебя люди

Александр Захаров

Обманщики меня не терпят, мешаю им врать о Боге и ловить кайф от зреющего демона.

Natali Shelkovica

чурРрРрр меня