🤔🤔
🤔🤔🤔

Вот говорят,что только мужчины разбрасывают носки! Но это неправда?)))))

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Это говорят только те, чьи мужчины это делают, потому что наблюдать это действие у других мужчин они не имеют возможности. А говорят они это для того, чтобы обобщить это действия по отношению ко всем мужчинам и, таким образом, не выставлять только своих мужчин, как единственных представителей этого аномального поведения.😆

Fedor Shkenev

Нет! Вот сколько раз при мне девицы утром свои колготки искали!... Раз одна уж совсем отчаялась-и я даже сбегал, купил ей новые. Стала собираться-и нашла свои у себя в сапоге под вешалкой...

Shiruba Garu

увы это нет - иной раз зайдёшь к какой нибудь девушке в комнату такое ощущение будто шмотками как картечью из пушки стреляли

🤔🤔
🤔🤔🤔

Спасибо)Удачи)

Shiruba Garu

на здоровье и большое спасибо

🤔🤔
🤔🤔🤔

И вам))

Shiruba Garu

на здоровье

Asdsa Asdad

Конечно неправда, в холостых женских квартирах творится такой же хаос, если не хуже 😂

Михаил Юрьевич Абрамов

Нет конечно - это мы так их раскладываем для удобства...) Если они есть.... )))

Сулейман Мирсагатов

ДА! Есть такое!!! Это зависит от воспитания!!! И Я думаю от генов!!!

Игорь

Наговор это.😁
🖼

Слава Слава

ну не знаю. лично у меня висят аккуратно.......

Тортуга

Правда... правда... я буду инсайдером)))))))))

Константин Кравцов

Не знаю,кто говорит-я не разбрасываю.

Иван Васильев

Стиральная машина тоже ворует носки.

Чумахон Муродов

Смотря какакя она носки, если..........

Александр ,,,

А разбрасывать обязательно?

🤔🤔
🤔🤔🤔

нет

Александр ,,,

Я просто не замечал такого ниукого из знакомых)))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Воспитанные они у вас))

Александр ,,,

Все в меня)))

Игорь Красненьков

Все зависит от воспитания.

Де
Дед'уктор

И вы тоже?

🤔🤔
🤔🤔🤔

бывает)

Де
Дед'уктор

Так это вы на фото?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ага)Я пошутила)))

Де
Дед'уктор

Шутница.)