Mарина

Израильская армия. Идут по части американский и израильский генералы. Вдруг навстречу идет солдат и честь не отдает. Американец говорит:
— Ну и распустили вы своих солдат !
Израильтянин говорит: — Сейчас я с ним разберусь!
Догоняет он солдата, хлопает его по плечу и говорит:
— Зяма, ты что, обиделся что-ли?
🤣

Ответы
Николай Ходосевич

Самое интересное, когда у солдата и у генерала под погоном головные уборы, и они отдают друг другу честь.

Лиса В Красных Кедах

В израильской армии нет солдат по имени Зяма.это вам в Одессу надо.