Aleks Sh

Джин Родденберри, превратил свою фантазию в почти реальность! Он воссоздал свои мечты в кинематографе! Во многих странах сериалы и полнометражные фильмы его, стали ЛЕГЕНДАРНЫМИ и КУЛЬТОВЫМИ! ВОПРОС: .. О каких фильмах речь?

Ответы
Ник Ци (Student)

Стартрэк, не особо популярен в России, Алекс... Бодрое утро👍

Ник Ци (Student)

Удачного времени суток Вам👍👍👍

Aleks Sh

это будет " спокойной ночи"))))) у нас в Бруклине. 00:00 уже

Ник Ци (Student)

Приятных снов, уважаемый 👍👍

Aleks Sh

вам хорошего дня😎😎😎✌✌✌

Ник Ци (Student)

Благодарю Вам 👍👍👍

Алла Газарян

Я не знаю такого ,предпочитаю наше кино советских времён

Алла Газарян

Ну интереснее собеседника послушать,чем гуглить

Aleks Sh

несколько имён героев его фильмов... джим кирк.. спок.. жан люк пиккард.. дата...)))))

Алла Газарян

Надо посмотреть)

Aleks Sh

😉😉😉👍👍👍

Алла Газарян

Спасибо

Не Та.

Заинтриговал. Не смотрела наверное его вещи

Aleks Sh

думаю что как минимум соышали... сериалы его фантазии это по истине КУЛЬТ не менее чем Звёщдные Войны

Не Та.

Посмотрю)

Aleks Sh

а что именно посмотрите?)))

Не Та.

Наберу в поиске его сериалы))

Aleks Sh

аа)))))) хитро😉😉😉