Юрий Котляров

Вот радистку Кэт по русскому мату и вычислили ?

Ответы
Валерий Герасимов

Она кричала МАМА...

Юрий Котляров

А Валерий это откуда знает ? Он сам принимал роды ?

Валерий Герасимов

А откуда Юра про мат узнал???

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, Герасимов . Я всего-лишь задал вопрос. Пойми, милок, в "Спрашке" так принято. Хоть это понятно ?

Валерий Герасимов

Слухай, голубчик.. Ты свои вопросы откудова высасываешь???

Юрий Котляров

Вот опять ... Давай так, Герасим, ввиду твоего дебилизма я снимаю тебя "С пробега" . Соблазняй доярок в сельском клубе. Прощай !

Валерий Герасимов

Слышь, ты - коала хуева!!!.. Дебил здесь только один - и это ТЫ!!!.. Смирись...

Е. К.

😁

Юрий Котляров

На такой малости "спалилась" !

Е. К.

😁