Натали Дикс

Дар напрасный, дар случайный, Жизнь, зачем ты мне дана? И зачем судьбою тайной Ты на казнь обречена? Кто меня враждебной властью Из ничтожества воззвал? Сердце мне наполнил страстью, Ум сомненьем взволновал? Цели нет передо мною... Пусто сердце, празден ум, И томит меня тоскою Однозвучный жизни шум...Ну ка, чьи это строчки?)))

Ответы
ARCHI KARDANI

neznayu chi strochkı , no u etogo cheloveka kogda vso eto pısal ne bylo nı lyubvı ne ponımanıya nıchego dlya ctogo chto by prodoljat jızn..

ARCHI KARDANI

ty ne chuvstvalo nıchego ız vyshe perechıslennogo?

Натали Дикс

чувствовала

ARCHI KARDANI

togda ne ıgoıstka apodroskovyi maksımalızm:)))

ARCHI KARDANI

nu vot ı vyyasnılı:)

Дмитрий Поляков

Говорил же - я многое не знаю 😉 К примеру - автора этих строк

Натали Дикс

))) это Пушкин!)))))

Дмитрий Поляков

вот видишь - даже такого и не знать) мог бы выкрутиться, но я не фанат уловочек еврея-адвоката 😉

Дмитрий Поляков

как было в книге одной - Петра Верещагнин "Повелитель теней" - "правда лучше лжи, но за ложь платят больше")) Хотя для меня и не аргумент до сих пор

** Aleksandra**

это А.С Пушкин! я права?

Натали Дикс

умничка!)))) похвально!))

** Aleksandra**

Спасибо! Мне нравятся произведения А.С. Пушкина)))

Натали Дикс

мне тоже))