Где Ты Там И Я

Завтра у моей соседки день рождения. Поздравите её от моего имени, а то я стесняюсь.((

Ответы
Уральская Рябинушка

"Дорогая соседка! По поручению вашего соседа Где Ты Там И Я, поздравляю вас с Днюхой. Ещё раз увижу вас с ним, я вам ноги переломаю. Будьте счастливы"

Уральская Рябинушка

Дай-то бог....дожить до встречи

Где Ты Там И Я

Я не Бог. А ск. надо этому Богу угодно для встречи?

Уральская Рябинушка

Нисколько. Я вообще-то не стремлюсь к ней

Где Ты Там И Я

Зря! Хорошо что сразу призналась, а не 10-20 лет тому спустя.)))

Ти
Тина

Поздравляю соседку с Днюхой . здоровья ей желаю. от имени "Где ты,там и я"😁

Где Ты Там И Я

Понимаю, не сочувствую. А что будет потом? Только не отвечай, что "суп с котом".

Ти
Тина

Научишь готовить эти суп,тогда скажу.

Где Ты Там И Я

Нет, не научу. Ты хорошая, красивая, умная. Зачем тебе лишние проблемы?

Ти
Тина

Спасибо за комплимент. Конечно же я шучу.А это выражение "суп с котом" не использую.Считаю его дурацким.

Где Ты Там И Я

Завтра у моего соседа днюха. Поздравь его от своего имени, пусть знает, что ты тоже о нём не скучаешь. )))

Василий Сычёв

Счастья удачи и здоровья ..)))

Где Ты Там И Я

Ни хрена себе! Поздравил так, как свою жену ...

Василий Сычёв

Вы недалеко от истины ..Дело в том что сегодня я празднуют юбилей .

Где Ты Там И Я

Норм! Поздравляю! Желать не желаю, пожелания не сбываются.(

Василий Сычёв

Спасибо ..

Luckyman 🔮

А если она на чай пригласит?

Ир
Ирен🍃

Почти большая и толстая )

Где Ты Там И Я

Почти? Большая? Толстая? А ты какая?

Ир
Ирен🍃

Рости* ))

Где Ты Там И Я

Буду! А у тебя когда днюха?

Бывает И Лучше..!

Ещё и трусливый..)) 🤭

Где Ты Там И Я

Почему трусливый? Я не нашу трусов даже на рыбалке.))

~ Евгения ~

Обязательно

Где Ты Там И Я

Вот тебе не верю. Ты меня в ЧС закинула, а потом вдруг я оказался на свободе, по не твоей милости, даже не знаю, ск. тебе заплатили за наше общение, но я рад тому, что ещё раз закинешь меня в ЧС, тебя и меня там уже все знают и ждут)))

~ Евгения ~

Не помню чтобы закидывала. Да и не за что.

Где Ты Там И Я

Хотел написать тебе пару ласковых строк в личку, но не судьба. )))

ск
сергей кравцов

Поздравляю

Где Ты Там И Я

Ну надо же, ещё один на сто тысяч! )))

ск
сергей кравцов

Ок

Владимир

конечно

Алина

Я тоже

Где Ты Там И Я

Надо же, как мы похожи! ))

☀️ Леди Солнце ☀️

😅

Где Ты Там И Я

У неё и после завтра будет днюха, я могу на тебя надеяться, как на лучшую подругу с детства? ))