Юрьевич. Серпухов.

В основе всего лежит вибрация?

Ответы
Алекс Венцель

Несомненно...Всё состоит из волн.

Юрьевич. Серпухов.

понимая это можно притянуть к себе Благо.

Юрьевич. Серпухов.

Благо, не благо.

Юрьевич. Серпухов.

Через все в мире льется Поток. Он пролегает через всю Вселенную и Все Сущее в ней. Он – основа Вселенной. Когда вы поймете основу своего мира и сможете найти или сознательно прочувствовать Источник Энергии, лежащий в основе всех вещей, вы яснее станете понимать все, что касается вашего собственного жизненного опыта и жизненного опыта тех, кто вас окружает.

Юрьевич. Серпухов.

В основе Благо лежит вибрация, Частота вибрации, чем выше частота вибрации, тем ближе Благо которое изливается на вас, когда вы в потоке, низкая частота - плохие мысли, слова, дела, поток закрыт, и находишся в болоте своих убеждений.

Ника

Звука

Ника

Бред

Юрьевич. Серпухов.

это ваше.

Ника

Вибрации голоса я понимаю, мыслей, извини, нет

Юрьевич. Серпухов.

Через все в мире льется Поток. Он пролегает через всю Вселенную и Все Сущее в ней. Он – основа Вселенной. Когда вы поймете основу своего мира и сможете найти или сознательно прочувствовать Источник Энергии, лежащий в основе всех вещей, вы яснее станете понимать все, что касается вашего собственного жизненного опыта и жизненного опыта тех, кто вас окружает.

Ника

Это не показатель, что вибрируют мысли