Популли Перданулли

Лопе Де Вега - написал "Собака на сене" , что написал Лопе Ра Мид ?

Ответы
Н*
Надя *******

Лоперамид (4-(4-Хлорфенил)-4-окси-N,N-диметил-aa-дифенил-1-пиперидин-бутанамида гидрохлорид) — лекарственное средство, обладающие противодиарейным действием.

Популли Перданулли

скажем диарее - нет !!))))))))))))))))))

Н*
Надя *******

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):)

Популли Перданулли

вот, вот !

Татьяна Тимошева

Боюсь лично он ничего,а то чем он является помогает другим написать -всё в порядке,неприятности со здоровьем закончились.

Светлана

Лоперамид (Loperamide). Фармакологическое действие: Препарат оказывает противодиарейное (противопоносное) действие.

Вячеслав Силин

мы не знаем, что написали русские писатели, а ты про Лопе Ра Мид, кто такой и с чем его едят...не знаю, извини..

Виктория Дерябина

Спорный автор! В малых дозах- захватывает, в больших- придется почитать Пур - ген

Галина Гребелкина

выпей меня и будешь сидеть спокойно лоперамид -это лекарство от поноса(диареи

Andrey Korchagin

Это вообще то лекарство и пишется слитно. Если не ошибаюсь то оно от диареи.

Аида Азимжанова

да.параллели....

Евгения Середа

ЭТО ЛАКАРСТВО ,ЧТОБЫ ПОПУЛЛИ ПЕРДАНУЛ НЕ НЕ СТАЛ ПОПУЛЛИ ДРИСТАНУЛ 😄

Владимир Родыгин

Он написал как раз для Вас -что бы когда перданул, что бы не обосрался

Таня Классен

он дал рецепт в каких дозах пить ЛОПЕРАМИД при неустойчивом стуле....

Ел
Елена

противодиарейную таблетку,как мед мне другого на ум не приходит 🙂

Нина Александровна

Лоперамид (лат. Loperamide) — противодиарейное лекарственное средство

Irina Sukutiene

Таких писателей не знаю."Собака на сене"-такое кино вроде видела.

S@sh O_Ok

Лекарственное средство, обладающие противодиарейным действием

Оля Гринчак

Я не знаю такого писателя, мне кажетса его вообще не существует

Галина Гребелкина

это таблетки он диареи, можно только сказать с выздоровлением

Цап-Царапка Вредина.ру

Он не смог ничего написать, т.к. диарея застала его врасплох..))

Натали

Здравствуй Популли!Майн Рида знаю,а Лопе Ра Мид-он из ваших.

Тahoe

В каждой строчке только точки догадайся ка ты сам))))))))))))))))

Виктор Худошин

точно не помню,но что-то связанное с эффералганом у пса