Lensanna

А можно ли одну любить? Всю жизнь как делал Маяковский. Писать всегда для Лили БрикИ чтобы рифмы были хлестки...

Ответы
Урфин Джюс

поробуй -- только учти он ЗАСТРЕЛИЛСЯ --

Борис Шошин

или застрелили

Урфин Джюс

нуууда кому он был нужен -- что такого он представлял культ андеграунда интилегенции ссср -и все -да тьфу - ну может там какие то заморочки были я склоняюсь к версии -бабича или как его маму -забыл историк публицист -заигрался и взлетел и выдохся -- и кончил разом опа -бух - и все в истории --

Lensanna

🙂

Борис Шошин

ок

Урфин Джюс

поробуй -- только учти он ЗАСТРЕЛИЛСЯ --

Lensanna

🙂

Урфин Джюс

от любви --

Урфин Джюс

от любви --

Lensanna

😉

Капа Магна)

это ужасно грустно...

Lensanna

Однолюб - это плохо?

Капа Магна)

очень