Почти Как Ангел

А что для Вас словосочетание " хочу тебя"?

Ответы
——
— —

Это в большей мере прямой намек на временное завладение мной, для удовлетворения. Но, хотеть не запрещается 😊 так как эмоциональный фон повышается в таких словах, о последствиях сказанного редко задумываются.

Ка
Каринэ

Смотря кто его произносит. Если любимый-слова страсти. Если чужой мужик-похабщина

Александр Антонишин

Продолжений этой фразы очень много....обнять, поцеловать, пригласить и т.д.и т.п.

Zzz

ну если в правой руке у джентльмена котлета, то значит он ее и хочет

Александр *********

Просто хочется быть рядом и видеть и беречь этот огонёк жизни

Эразм Искандер

это значит хочу всю с головы до ног и так, что зубы сводит... 😉

Николай Бунтарский

В рабочее время или дома? Сказанна парнем или девушкой)

Павел Ланкин

Значит хочу тебя в постели раздетой готовой к се су!

Олег Самохин...

Повод произнести...;-" Меня много -всем хватит"...

Нина Черепанова

очень хочется верить что это не только секс...

Авраам Чулпанхаматов

Любишь грязные объяснения? 😜

Марина Запасных

Смотря кто произносит,от от этого и реакция.

Александр Бойцов

если без продолжения, то всё и так ясно...

Sa
Sagerenard

Сразу пошлости на ум лезут... Простите...

Почти Как Ангел

вот вот)))а нет чтоб подумать так))) я хочу всегда быть рядом..я хочу тебя всегда видеть...

Sa
Sagerenard

Испорченный я значит. А может быть нужен подробный контекст. А что вы думаете по поводу - возьми меня!

Почти Как Ангел

Возьми меня- будь со мной рядом.будь со мной в горе и радости.будь со мной .расти со мной детей.будь со мной пока смерть не разлучит нас.будь со мной когда будут счастливы дети.будь со мной когда они пойдут в школу....дальше круче...возьми мня ночью и днем и даже если никуда не едешь)))))

Sa
Sagerenard

Я поплыл! Как вы это красиво говорите...

Дарт Йода

Эмм.. заявление о желании утех плотских

это хочу тебя спросить. займи косарь))

Юлия

😄 😄 нет!рубль дай!)))

не царское это дело по рублям размениваться 😄

Юлия

😄 рубль косарь бережет))

ну займи косарь 😄

Юлия

😄 😄 😄

Тринадцатый...

Это как для ребенка:"хочу мороженое"!))

Haitbay Rajapov

Зависимости от воспитания человека...

Фима Задунайская

Сдаюсь....сопротивление бесполезно...)

М.
Мрак .

явно не сьесть, так покусает малеха