Леди Из Нержавейки)

Через века, через года, - помните! О тех, кто уже не придет никогда, - помните! Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны. Памяти павших будьте достойны! ... Какою ценой завоевано счастье, - пожалуйста, помните!
Участвуете в акции «Бессмертный полк»? 🖼

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Тебе же желаю Счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … упаси Тебя Бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Леди Из Нержавейки)

Спасибо Вам большое! Верные слова👍

Альтер Эго

Какою ценой завоевано "счастье" по разной статистике от 20 до 35млн смертей, чрезмерно дорого

Леди Из Нержавейки)

да...поэтому и будем помнить это всегда

Альтер Эго

Такое не возможно забыть, как дорого нам досталось слово "ПОБЕДА"

Леди Из Нержавейки)

как в той песне - мы за ценой не постоим!

Альтер Эго

Ещё год бы войны и не осталось бы мужчин

Леди Из Нержавейки)

да их почти и не осталось! Страшное было время

Дв
Дванов

а вы не задумывались, почему нет бессмертного полка гражданской войны, например?

Дв
Дванов

вот я тоже...не понимаю. может то было давно....так на 20 лет всего. или через 20 лет уже не будет шествия с "бессмертным полком"? как думаете?

Леди Из Нержавейки)

думаю, что будет!

Дв
Дванов

и что характерно, не надо уже будет по 10 000 победителям давать. чистый профит для рейтинга власти)

Kорнелия

Я участвую в малышковом параде, мы наряжается в картонные танки.

Леди Из Нержавейки)

👍отлично!

Kорнелия

Конечно,можно конечно ракету одеть, но папа сказал не нужно, лучше иди в танке

Nick Moslem

В on line не получилось,а до пандемии участвовал

Леди Из Нержавейки)

в онлайн надо регистрироваться

Nick Moslem

У меня никак не получалось загрущить фото Героя,не хватило терпения это делать более 15 минут

Ерророчка Вышла

Да. Очень не хватает его в реальном формате.

Леди Из Нержавейки)

в реальном формате, надеюсь, в следующем году будет!

Ерророчка Вышла

Тоже надеюсь. Надоели уже эти закрытые парады для випов, хочется уже что-то действительно для души и во имя памяти.

Леди Из Нержавейки)

да! Вы правы👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

🖼 красный галстук у внука...

Леди Из Нержавейки)

очень похожи! 👍 слава Герою!

Valentin Garmanov

Какою ценой завоевано счастье,

Леди Из Нержавейки)

хорошие слова!

Valentin Garmanov

И за какую цену его забрали

Андрей Ипатов

конечно,только онлайн..

Олег Землянский

С праздником!

Леди Из Нержавейки)

Спасибо! Вас тоже с праздником! Мирного неба!!!

Фальковский Дмитрий

🖼

Лукас Шакал

я не идиот

ℛℳ

Нет

ℛℳ

Я помню еще советское время, знаю как тогда праздновали и ничего подобного не было. Помнить о тех кто погиб можно и без лишней показухи.

Леди Из Нержавейки)

я бы не сказала, что это показуха! Это величественно и торжественно

ℛℳ

Мне эта величественность и торжественность не нужны.

Се
Сергей

нет

Се
Сергей

дед воевал... две войны финская и отечественная... дошел до Берлина... не участвую.

Та, Что Грезит

Да

Леди Из Нержавейки)

Онлайн или?

Та, Что Грезит

В этом и прошлом году онлайн. Прежде-в строю