Anna Pomyalova

Тебе нравится когда тебе дарят цветы,какие цветы ты любишь не скупись на вопросы! )) Орхидеи, лилии, розы

Ответы
Всё В Дом !!!

Все которые пахнут ... А Вы ???

Anna Pomyalova

Нравится, особенно, когда любимые люди. Лилии.

Всё В Дом !!!

А у Вас есть любимый который должен Вас осыпать лилиями за Вашу красоту ???

Anna Pomyalova

Есть:)) Осыпает.

Всё В Дом !!!

Я рад за вас желаю Вам самой чистой любви и здоровья ещё минимум лет на 100 ...

Anna Pomyalova

Благодарю Вас, Олег

Всё В Дом !!!

Да не за что , маме Вашей спасибо . за то что она подарила такую красотулю нам на радость ...