Алексей.

У нас случилось несчастье. У жены аллергия началась на собаку. Может кто то по может и захочет взять к себе мою крошку? Добрая ласковая! Звать Света 37 лет..)))))))))

Ответы
Sasha Pogorelkina

С удовольствием. Это напомнило нам передачу с экспериментом бомжа. Корреспондент девушка вела на поводке из цепи привязанной к шеи мужчины вела по рынку и на шее у мужчины висела табличка что продаётся мужчина за 100 долларов что нет ни жилья у него ни работы ни зарплаты. А ведь купили же девушка лет так 30-35 то есть примерного возраста был и мужчина. Мы то же думали что ни кто не клюнет а ведь клюнули. Так что надо беречь своё какое бы не было. " Что имеем не храним потерявши плачем " !

Natalij Nogai

Пристрою старого кабеля! 37 лет звать Саша , иногда кусается но это не страшно в комплекте отдам намордник и паводок. В еде не прихотлив , но самое любимое пиво с рыбой, так же очень любит гулять на природе с другими кабелями с удочкой и водочкой. Нужно выделить ему его личное место желательно на диване возле телевизора! Возможен обмен ,жду предложений!:)))

Алексей.

Не рационально.. У меня всё в дом.. А у вас из дома...)))))))

Natalij Nogai

))))

Наталия Агапова

Не всегда кошка, которая прижилась в о одном доме может прижиться в другом. От стресса у нее могут быть необратимые последствия. Хорошо бы она сама ушла из этого дома и прибилась, опять же сама, к другому.

Берсерк В

Ну если породистая и ласковая будет приносить тапочки и говорить , - да мой господин! То можно рассмотреть вариант!

Роза Строгова

Вашу крошку нужно отправить к ее маме и написать сопроводиловку ; " Отвали моя черешня ". Будет справедливо. Не так ?

Вера Карбач

Собаке 37 или жене??? Собаку не возьму,у самой 3 штуки,а вот "Добрая ласковая" в хозяйстве пригодится😀

Салек

Крошка знает что она ласковая? Вдруг не приживётся если будет кусатся-отдам в приют))

Борис Вернигер

Вот что значит любить животных по-настоящему!!!☝️ 👍 👍 👍 🥂

Ольга

Вы ведь тоже без присмотра остаетесь. Может, мне за вами присмотреть? А вы какой?

Алексей.

Рассказать не могу, но клянусь хороший!!!!)))))))

Ольга

Хороший - как раз подойдёт!

Алексей.

Договорились!!!))))))

Ольга

отлично!

Владимир

А Я то Испугался В начале За Собаку! Хотел Посоветовать Отдать Кому то Жену!)))

ОК
Ольга Конюхова

К сожалению, дома не только собака, но и кошка, боюсь, аллергия усилится.😆

Алексей Емельянов

в Китае проходит фестиваль по поеданию собак... там с удовольствием примут

Танечка Танюша

Предлагаю обмен. Мой даже к лотку приучен и домой вовремя возвращается)))

Алексей.

Нет спасибо!! Бартер не рассматриваю)))))))))

Танечка Танюша

Ну вот... А я надеялась...))))

Алексей.

)))))))

Бакыт Аккеизов

🤣 🤣 🤣 нужно было дописать, при условии что у Вас не будет собаки)))

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 😁 😂 🖼

Здравствуй, Это Я!

Держи лапу, друг! Баб в твоей жизни много будет, а собака - одна

Черная Мамба 🇷🇺

😂 😂 😂, спросила своего, говорит двух Светок не выдержит)))

Алексей.

Жаль конечно...))))))))))😂 😂 😂

Armen Avanesov

А чего,давайте,собак у меня нет, Света пригодится в хозяйстве

Юлия

:)))) если вы к свете , что-то приложите ещё , то точно заберут )

Людмила Канивец

Интересно! А Света захочет жить дальше с таким юмористом?!

Алексей.

Конечно!!!