Vyacheslav P.

Зовут на корпоратив. 25-го. Идти, не идти? Старых знакомых становится все меньше. А нажраться я и дома могу.

Ответы
Алевтина Ясько

Если компания не интересна,то не надо идти.А с другой стороны не нажираться,а узнать своих сотрудников другой стороны.Почему бы нет.

Лилия

Есть повод познакомиться с новыми коллегами в неформальной обстановке.И еще,разве смысл корпоратива именно нажраться?

Vyacheslav P.

оно мне надо? знакомиться с молодыми коллегами.
пусть знакомятся между собой...

Васса

Появятся новые знакомые. Конечно, идите. Пока зовутолько. Придёт время- звать не будут. Вот тогда дома и нажретесь.

О6
Онл@йн 69

- А ты где отдыхал?
- Нигде, я летать боюсь.
- Так ты выпей, чтобы не бояться.
- Да когда я выпью, мне и дома хорошо...

Людмила Шамарина(Борисенко)

ИДИ,НЕУЖЕЛИ ГЛАВНОЕ НАЖРАТЬСЯ? КОНКУРСЫ, ТАНЦЫ-ВЕДЬ КОРПОРАТИВ ПО ПОВОДУ НОВОГО ГОДА.

Светлана Смородникова Питер

иди пока зовут , придет время когда не будут звать, и без "нажраться" можно веселится

Vyacheslav P.

не, не пойду

Ольга Колесникова

Нууу..если так рассуждать...то тогда все время дома сидеть и никуда не ходить!!.

Галина Золотарева

Надо идти! Нельзя отрываться от коллектива! 🎄🎄🎄😊

Наталья Егорова

И я не иду. И дело не 2500 рублях. Всё давно приелось. И меню, и люди. Увы.

Маргарита Болотина

Если для общения-то да, а если для последнего-не стоит

Ольга

Сходите. Уйти сможете всегда. А вдруг понравится?

Виктория Михайлова-Теплякова

если зовут - идите....вдруг больше не позовут.....

Vyacheslav P.

я не расстроюсь - это у точно!

Марина

Идти! не понимаю смысла в жратве в одно лицо!

Vyacheslav P.

ну если мы чего-то не понимаем - это вовсе не повод этим гордиться...

Марина

ясно. дурное настроение.

Vyacheslav P.

у меня? да нет, обычное.

Марина

разводить демагогию про гордыню нет времени. ушла. обед закончился!

Vyacheslav P.

и не собирался.
удачи.

На
Наталья

сейчас корпоративы то такие. одно название.

Наталья Фризина

ДОМА БУДЕТЕ ОДИН А ТАМ В КОЛЛЕКТИВЕ ВЕСЕЛЕЙ

Aleksa

Конечно - идти.....будут еще новые знакомые)

Маргарита Путкарадзе

Не идти....или пойти, но но не нажраться!

Тина

посвятите это время себе любимому.

Vyacheslav P.

я тоже так думаю.

Тина

☺️

Дмитрий Северюхин

А можно мне за тебя? В смысле пойти

Vyacheslav P.

да-да, Россия - это масква...

Дмитрий Северюхин

Ну не ругайся за Масквичей,их и так мало осталось.Я про коренных, пугаюсь не верю в лимит и бьюсь головой об стену от безнадёги

Vyacheslav P.

просто, Россия - она гораздо шире.
не ограничена рамками МКАД...
наш корпоратив, например, будет за Полярным кругом...

Дмитрий Северюхин

Я и не спорю,желаю всем в Новом году удачи!.У нас тоже корпоратив в Завидово.Тверская обл.

Елена Дробчак

сходи ..отметишься..доброе утро..

Мишка Могилевский

А морду кому набить захочеца?.. Нет, нужно идти..)) Привет, Лена!..))🌹

Елена Дробчак

приветик -семицветик..