Елена (Москва)

Нам бы тоже такое пригодилось, неправда ли? 🤔 🖼

Ответы
Николаич

У нас это не работает,потому как каждый думает-произойти может плохое,но только не со мной....неписанный закон "авось" ))

Пу
Путник

Не поможет. каждый из нас думает, что с ним не может случиться ничего плохого, у всех все может, но только не со мной))

Максик Ласковый )

Согласен. Но выпивают и садятся за руль, заметь, далеко не самые простые люди. А им сам чёрт не брат. 😜

Безобразный Скарабей

замечательно! но три основных .... Такси, полиция, или скорая.. похороное бюро в последний случай... прости господи!

Евгений Терехов

Интересно...А если я выпил и на автобусе домой еду...И машины у меня нет и не было никогда.Тогда как?

Елена (Москва)

значит, это не про вас)))

Евгений Терехов

Хоть что-то хорошее!😆 👍 🌹

Ёж
Ёжик

у нас это давно работает, тока плати и езжай. ЦЕНА в зависимости от выбранной услуги.

Социальный Экспериментатор

Нам бы тоже такое пригодилось, неправда ли? 🤔
🖼

Венера Сулейманова

МНЕ АВТОМОБИЛЬ НЕ НУЖЕН ТАК КАК ПЕРВЫЙ СТОЛБ МОЙ А ВОТ ОТ ВЕЛИКА НЕ ОТКАЗАЛАСЬ БЫ

Евгений Викторович

На наших это не подествует. На наших действует тглько плеть. Проверено.))

Николай Ушаков

Если повезет никто не повезет!Проскочит, везет дуракам и пьяницам!

Владимир Коваль

Ну да,а то трезвые в аварии не попадают,да и вообще они бессмертны

Сергей Белоусов

Нам бы пригодилось и трезвых идиотов на дорогах - расстреливать!

Бог Есть

Нет у них варианта пешком дойти домой на автопилоте

Владимир

Ну такси ещё ладно. А остальные тоже домой повезут?

Елена (Москва)

не факт....

Strange Walker

Осознание этого тысяч 10 жизней в год уберегло бы

Ильшат Курбанов

Думаете от этого пьяных за рулём будет меньше?

Анатолий

Я бы всех выбрал: так веселее! )))😄 😁 😂

Александр Юрьевич Бондаренко

Видно в Исландии между ними разницы нет

Ьу
Ьувгсудв

у нас: кому заплатишь - тот и повезет..

Грач Налбандян

Да нас и не спросят,если постфактум.