~~
~Алиночка ~

что вы больше всего не любите в этой жизне?Я не люблю, когда мне делают назло,Когда смеются за спиной украдкой,Я не люблю, когда пошутят зло,Когда играют в разговоре в прятки.Я не люблю, когда смеются надо мной,Когда меня подбадривают лживо.Я также не люблю, когда чужойКак друг мне улыбается фальшиво.Я не люблю, когда днем дождь идетИ плакать не люблю под капель шорох,А также, когда друг меня не ждет,Поверив в сплетен лживых ворох.Я не люблю, когда приказывают мне,Когда меня все время поучают.Я не люблю в звенящей тишинеСидеть одна, когда в душе страдаю.Я не люблю, когда мне говорят,Что будто бы я в чем-то виновата.Я не люблю, когда мне ложь твердят,Тем более, когда я верю в правду.Я не люблю молчащий телефонИли когда звонят другие люди.Я не люблю, когда повышен тон,Когда незнающий о чем-то судит

Ответы
На
Надюшка

Будьте проще проще, а то как то слишком много у вас не люблю получается, если хотите найти любовь, настоящих друзей - придется немножко жертвовать и своими "не люблю", а то ничего не получится.

Анатолий Чубатенко

просмотрел все рифмованные "вопросы" понравились ... думаю у вас есть где-то на сайтах своя творческая страничка... не подарите ли ссылку?

Ма
Макс

Как сказал один хороший человек, слушай в пол уха, и ненужное сразу забывай. А то от обиды сдохнуть можно.

~~
~Алиночка ~

как мне сказал один хороший лама -не бери в голову а опускай всё жопу, давно этим пользуюсьь...помоет, только жопа расти начала((

Ольга Подрядчикова

Ненавижу, когда в глаза льстят и притворяются друзьями, а за спиной перемывают косточки 👿

Юра Гиян

нелюблю неискрених людей нелюблю когда проблемы у близких и нелюблю кода в душу плюют

Тряма

Я не люблю крем-брюле. Да, да, именно так. А на всё остальное я не обращаю внимания 🙂

Александр Медведев

Да, многого не любишь ты... А жизнь заставит ... поджимать хвосты...!

Наталья Bagira

мне НЕ НРАВИТСЯ жить скучно....поэтому мне скучно не бывает))))

Сергей Билык

Всё что в жизни у Вас есть это вы! подумайте над этим

Ан
Андрей

подумай о любимом, может быть даже виртуальном 🙂

Тунгук *

Неужели так много слов кто-то прочитает ?!?!?! :0))))

Марина К

а вы в правду верите? Знаете истину?

~~
~Алиночка ~

еслиб знала то вопрос бы не задовала

Марина К

Я, лично ,больше всего люблю в этой жизни Бога. Ибо Он и есть Жизнь.

~~
~Алиночка ~

а в чём ыражаетс ваша любовь?

Марина К

Любовь к Богу? Люблю Его Слово и исполняю.

Сергей Вот

к этому тоже надо уметь привыкать

Vasya Pupkin

Да ужжж такого мало кто стерпит

Да
Даша***

вечная одиночка! (уж извините)

~~
~Алиночка ~

ошибочка )))15 лет за мужем

Да
Даша***

странно

Надежда Нуждина

когда теряю родных и близких(

Яна Деркач

не люблю излишних понтов.

Яна Деркач

смотри, разве приятно общаться с человеком, который всем своим видом показывает, что у него звезда во лбу. мне такое не нравится. и это не имеет отношения к тому, что мне воздастся или нет. а исключительно субъективное мнение. кому-то совсем чай с сахаром не нравится ...)))

~~
~Алиночка ~

никаму не нравиться объщаться с зазвездившимися , is ok ,но по роду проффесии приходится и с ними пересекаться ..но я имела в виду близких очень друзей

Яна Деркач

в таком случае, ложь и предательство.

~~
~Алиночка ~

согласна на 200%

Яна Деркач

))))))))

Ирина Зубкова

А что же Вы тогда любите?

Танюшка Байзан

я много чего не люблю...

Ма
Маргарита

НЕ ТЕРПЛЮ РАВНОДУШНЫХ

~~
~Алиночка ~

вот у меня куча друзей....как вы опрделяете что они равнодушны?

Ма
Маргарита

ДРУЗЬЯ НЕ МОГУТ БЫТЬ РАВНОДУШНЫМИ, У МЕНЯ ТАКИХ ПРОСТО НЕТ !!!!!!!!!

~~
~Алиночка ~

вот пример ...друзей куча.. умер мой младший брат ...тишина.. перед новым годом умерает моя мама (64 года) я лечу в другую страну ..деньги заняла ,2 детей... похороны ..не померная вина.. не померные траты ...незнаю когда отдам долг.. я одна ..двое дитей..31.12.13 приoхoдят дарузья ...жрут .пьют ..не слова о маме ..хотя я просила 1го не чёкаться)у мамe сорок дней.....короче уносят то что не дожрали и не доппили

Ма
Маргарита

АЛИНОЧКА, ЗАЧЕМ ВАМ НУЖНЫ ТАКИЕ ДРУЗЬЯ !!!!!! ИХ МОЖНО НАЗВАТЬ ДРУЗЬЯМИ???? ЗАЧЕМ ВАМ КУЧА ДРУЗЕЙ??? ДРУЗЬЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАДЁЖНЫЕ И ВЕРНЫЕ , В РАДОСТИ И ПЕЧАЛИ!!!!! У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ДРУЗЕЙ, МНЕ ТАКИЕ - НЕ НУЖНЫ!!!!!!

Ма
Маргарита

Я ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБОЛЬШЕ РАДОСТИ В НОВОМ ГОДУ , ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ....., ПИШИТЕ МНЕ , Я БУДУ РАДА ЗНАКОМСТВУ.