Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Жизнь стала, как перевёрнутое блюдце, то есть стала полностью соответствовать укладу жизни передовой молодёжи, которая к этому времени , как вампиры, во всяком случае у нас в районе, оживает. Ночью уснуть не могу - сижу за компом и чувствую себя Ломоносовым, который в своё время, сидел перед книгой с лучиной(извините за нескромность!). или большевиком начала 20-ого века на Лесной улице в Москве в подпольной типографии(это там, где сейчас 4-ый троллейбусный парк). Днём тоже особого сна нет, но вечеру вырубает, как мамонта! Просыпаюсь к 23.00 и вновь эта бесовская карусель начинается крутиться - кофе, комп, телек, кофе, комп...Не пора ли порвать этот круг , взяв лопату, вместо киргиза-дворника чистить снег у подъезда?

Ответы
На
Наталья

Можете в Киргизию слетать, посмотреть, как там люди живут, не впадая в зависимость

Марина

Ну так порвите. А кофе на ночь пить - обрекать себя на бессонную ночь.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

После кофе я наоборот быстрее засыпаю.

Сергей Никифоров

Что мешает? Лопаты нет? Купите. Часика 2 покидаете - сон наладится.

Сергей Никифоров

Купите! На здоровье экономить нельзя...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

На что? На сигареты нет 40-а рублей!

Сергей Никифоров

Не кури. Копи на лопату.

Сергей Никифоров

Строгайте свистульки, лепите тарелки... Погуглите, как можно заработать, сидя дома.

Екатерина

Это не жизнь передовой молодежи, а жизнь бездельника и тунеядца)

Екатерина

Ну и диеты у вас. Что-то сколько была в санаториях ни у кого даже мысли не было вино там наливать😂 В общем понятно все, как работать вы инвалид, как бухать, то уже здоровье позволяет

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Почему бухать? Вы меня видели бухнутым? Нечего сказать, вот Вы и цепляетесь ко всякой хрени!!!

Екатерина

2-3 банки пива про которые вы пишите, это как называется? Это и есть бухать

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Это? Бухать? Это не я, а Вы получается на инвалидности! Вы знаете, что пиво в умеренных дозах приносит только пользу? Предотвращает диабет, пополняет витамин С, промывает почки....! Ни один лорд в Англии не сядет за стол без вина! Они тоже бухарики?

Екатерина

Ага, конечно) Почему то все бухарики любят рассуждать о пользе алкогольных напитков))) Причём тут лорды в Англии, которых вы в глаза не видели и не знаете кто как там живет? Вы просто среднестатистический российский бухарик, какие вам лорды и Англия. Вы народ то не смешите😂😂😂

Колосова Наталья

А что мешает? Может быть такой труд и поможет перестроиться?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Ага, устроиться! Я думаю, что многие москвичи пошли бы дворниками, особенно пожилые, как раньше. Тем более, за работу в ЖЭКе, хоть и платили не много, давали квартиру. Теперь местным там не особо рады. Им же платить надо! Гастеры за 25 тысяч будут без выходных облизывать участок! Да и работают там молодые и здоровые таджики.

Колосова Наталья

Лопату по почте прислать вам только остаётся)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Типа того. Только не штыковую!

Виктор Косачёв

Ага. Может саперную.

Ольга........

А что идея....и дворники имеет право на чудо...🙂

Бэла

Вот,и воздух свежий и тонус поддерживатся😄

Татьяна *

Вот именно! Помашешь лопатой и уснешь!

Романа

Исключите кофе из вечернего рациона)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я от него только лучше засыпаю

Нина М

Так сам же ж себе и ответил на вопрос

Любовь Арутюнян

И что вам мешает это сделать.

Любовь Арутюнян

Так у киргиза дворника возьмите. Он её вам с удовольствием уступит за небольшую плату.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А чем платить то? Мне плакать не на что.

Любовь Арутюнян

Да если хорошо попросите, и так даст поработать. А он рядом постоит, порадуется.

~L
~Eva Lansca~

Хорошая идея про лопату.

Борис Толстошеин

да купи себе уже дачу.....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Ага. Полупарализованным!

Борис Толстошеин

двигаться надо....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Двигаться? Много нельзя. У меня не физическая травма, а последствия инсульта. При движении усиливается мозговое кровообращение, а после инсульта мозги и так раком стоя. Мне ещё 3-его инсульта не хватало!

Борис Толстошеин

а....ну тогда другое дело....

Созерцатель (Serg)

...благо что выпал снег.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А сможете? Осмелитесь?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А почему нет? Зачем тут смелость? Ещё и бабушки похвалят!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И для здоровья польза! Вперед, на амбразуры!))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Подумаю. Надо лопату спереть у дворника!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Все от тебя зависит

An
Anna

Режим надо менять.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Ага! Коньячку. Тут денег на хлеб иногда не хватает!

An
Anna

Тогда летом нужно наливку занотовить и зимой потягивать.

An
Anna

Возьмите собаку и 10000 шагов вам в помощь

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Нет собаки, а шаги не помогают - пробовал и без собаки!

Александр Шебалин .

Волю в кулак,и все.

В Лад

здравая мысль

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошая идея