Ал
Алексей

Какова длинна шпильки для крепления монтажной панели в ЩМП-1-0 ?

Ответы
Вл
Влад

Хоть кто-то использует спрашку по назначению)))

Ал
Алексей

Ответов нету )))

Алина Малинина

Щас прогуглю и буду самой умной)))))

Ал
Алексей

Желаю удачи )))

Алина Малинина

Спасибки) но хто был сарказм))

Ал
Алексей

Да я уже весь инет перелопатил. Ничего. Обратился к фирме-производителю... Надеюсь ответят. Хотя бывают такие производители, которые никакую информацию не предоставляют. Покупаем устройство стоимостью 500 кило рублей, а информацию по нему полностью не выдают. Гады !

Алина Малинина

Интернет говорит 60,80,100,120...

Ал
Алексей

Ссылку можете кинуть. Я вот нарыл размер шпильки 13,5 мм...