Рашид Абдрахманов

С луком, с яйцами, но не пирожок?

Ответы
Тамара Галлямова

Жареные яйца. Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Лайки я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Владимир Терентьев

Этот день пройдёт
Тавал
Этот день пройдёт так быстро,
Скоро свидимся с тобой.
Не шутник, не Monte Cristo?
Я прошу тебя с мольбой:
- Будь всегда со мною рядом:
В горе, в радости, в любви…
Провожай влюблённым взглядом
И всегда с собой зови.
Будет всё у нас отныне,
Только тёплые слова
Скрасят будни – нет гордыне,
Ты, конечно же, права!
Жить отрадно в этом мире,
Сердце бьётся в унисон.
Будь всегда душой ты шире,
Это всё для нас не сон.
Дорожи своей любовью,
Так храни её всегда
И смирись своею ролью,
Навсегда уйдёт тоска.
День прошёл и завтра снова
Мы увидимся с тобой.
Справедлива и сурова –
Породнились мы с судьбой!
01 января 2018 года

Владимир Терентьев

Всё в нашей жизни
Тавал
Всё в нашей жизни мимолётно,
Успеть бы, только загадать.
Не можем жить мы безотчётно
И ждать – наступит благодать.

Всё в наших силах. Беззаветно
Любить, творить, счастливым быть.
Не могут чувства безответно,
Что было с нами, то забыть.

За всё сегодня благодарны
И дню, что встретились с тобой.
Как снова вместе солидарны,
Вдвоём живём одной судьбой.
11 января 2018 года

Владимир Терентьев

Вот он
Тавал
Вот он – Старый Новый год!
Наступает нам на пятки.
Веселись, гуляй народ,
Знай - такие здесь порядки.

Повелось, как на Руси
В праздник не добьешься правды.
У кого вдруг не спроси,
Встретит Новый год он дважды.

Да, событие для нас…
Рады все мы: игры, пляски,
Бой курантов и сейчас,
Встретим дружно год собаки.

Скажем: «Он для всех хорош!»
Наступил всегда насущный.
Год на год всегда похож,
Счастлив будь вперёд идущий.
13 января 2018 года

На
Наталья

и тебя с праздником)

Владимир Терентьев

Не мучают меня
Тавал
Не мучают меня вопросы:
Что? Где? Когда? И почему?
И ни к чему теперь расспросы,
Всё ведомо мне одному.

Лиха беда…, когда начало…
Просвет нам видится в конце
И это только означало –
Свой выбор сделали в конце.

Перед тобой всегда есть выбор,
Спроси: «Кто прав? Кто виноват?»
Для нас излишним будет сговор,
А в след услышим мы: «Vivat!»

Есть в наших чувствах дух свободы
И слову своему верны…
Нам хватит на двоих заботы,
Что до сих пор мы влюблены!
14 января 2018 года

Виталик Шматков

... И говорит он мне так проникновенно:
- Мне нужно от вас лишь выпить, переспать и обсудить Достоевского...
Я как про Достоевского услышала, то подумала - грех не переспать с таким интеллигентным человеком.

Николай (Msk)

Паштет, лук, вареное яйцо, майонез, соль - перец по вкусу, нормальная хрень получается, хочешь на хлеб намажь, хочешь так съешь. как называется не знаю, наверное какой то паштетный салат

На
Наталья

нет,это не еда

Николай (Msk)

почитал ответы, так Вы не про еду, а в общем, ...... просто голодный малость, по городу летит ночной доЖор ))))

На
Наталья

ясно

Екатерина Нечаева

Иван Царевич.. . у дуба, где в яйце смерть Кощеева.. . упрятана.. . А он в нее (смерть - в яйце) тут-таки и стрельнул из лука, а там еще и игла.. но это уже... совсем другая история

Марина

как все сложно))

Владимир Рожков

Охотник. ... Встречает медведь мужика на тропинке в лесу и спрашивает: - ты кто? Мужик отвечает - турист! Медведь говорит: - нет, турист - это я, а ты - завтрак туриста!))

Владимир Рожков

Мне он не нужен, со своими яйцами, это в качестве доброй воли, для подсказки!)))

На
Наталья

ну тогда о чём мы вообще...

Владимир Рожков

О пирожке! Ходит где-то пирожок с яйцами, а в руках держит лук, или перепутал , ходит с луком и держит(ся) (за) яйца. Что-то мне кажется я все перепутал. А, может лук держит яйца? Тогда причем здесь пирожок?))

На
Наталья

пирожок вообще не при чём,в загадке так и написано

Владимир Рожков

Понял!!! Медведь с яйцами!!!))

Хмырь

Я обычно омлет так делаю. Но это мне напомнило анекдот..... Как делается яичница-глазунья? - Очень просто: - Садишься яйцами на сковородку, а глаза сами повылазят.

Багавудин Магомедов

Как анекдоте, стучит двери пирожок друзьями и открывает дверь и говорить а что вас много, пирожок говорит они все с капустой а я яйцами.....

На
Наталья

ну да,только это не про еду загадка

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да много есть...может и только яйца с луком жарить,а даже есть рецепт для котлеты с луком и яййцам смешаные с рублянное мясо...

Алексей.

Судя по вопросу и склонению продукта обихода. Могу вынести предположение, что это может быть славный парень Робин...

На
Наталья

правильно))

Инна Гудюшкина

Есть несколько вариантов: Робин Гуд, Амур, Иван Царевич, а так же салат "оливье" и фаршированный блинчик.

Валерий Гаврилов

Ты лучше напиши как там у Вас .Мы Вас очень любим.не дай Богарне жить,то что пережили вы

На
Наталья

это точно что не дай бог пережить то что мы пережили,живём,а что ещё остаётся,выживаем не смотря не на что,уже не так бомбят как раньше,над головами уже не свистит

Алена Козлова

Веселая загадка....Робин Гуд!!!Бежит ежик по лужайке - тащится, хохочет. Почему хохочет?

Ольга Фёдорова

Хотела уйти от этого вопроса,а он опять пришёл.Омлет с луком,наверное,а что это такое?

Лю
Любовь

Да что угодно: окрошка, салаты, пицца, кулебяка, разные быстрые блюда на сковороде!

Юра Артёмов

Ирина,позвольте спросить-откуда Вы берёте свои вопросы? Просто очень интересно!)))

Ноятова Нелли

А какая разница между Амуром и Робином в этом смысле? (и лук , и яйца присутствуют)

На
Наталья

мне лично всё равно кого вы хотите видеть в этом случаи

ОК
Олег Кулешов

вариантов валом....из кулинарии тольоко- глазунья, омлет и еще многое чего...))))

Александр Крепченко

ЧТО УГОДНО НО НАМ В БОЛЬНИЦУ БАБКА ПИРОЖКИ ПРИПЕРЛА ТАМ ЕЩЕ КАПУСТА БЫЛА.

Анна Левшина

:DВкусненько!

Александр Крепченко

Так рецепт на лицо....

Анна Левшина

Я вообще то имела в виду Робин Гуда.

Александр Крепченко

А его можно покушать по частям???

Анна Левшина

Кушайте...

Александр Крепченко

ВЫ ПРЕДЛОЖИЛИ ХОТЯ ЭТО ГЕРОЙ ВАЛЬТЕРА

Инна Брязгина

Вообще-то это очень вкусный пирожок.А что еще может быть?Может,холодник?