Ася Даниелян

Гаишник останавливает джип, из него выходит водила. Гаишник ему сразу: — Вы превысили скорость! — Нет, у меня круиз-контроль — 60 км/ч, да и радара у вас нет. Гаишник: — А ремень безопасности у вас не был пристегнут! — Это же "Линкольн-навигатор"! Машина не заведется, пока все не пристегнутся. Гаишник растерян: — А аптечка у вас какой комплектности? Тут опускается стекло задней двери, высовывается огромная рожа и спрашивает: — Родимый, а те че — хреново?))))

Ответы
Николай Костров

Два Гаишника, решили ( заработать ) . на трассе. Останавливают легковушку, - Инспектор Петров, Вы не показали поворот, при обгоне, Тех паспорт просрочен , Будем разбираться . или как ? .. Бедолага заплатил, уехал, таким образом. у них (дело пошло на лад ) . Едет Фура , останавливают. - Почему нет Маркировки груза, Пломба сбита, Будем разбираться или как ? - Или как... Водила с обеих ног врезал, обоим, сел в машину и уехал, те лежат, один другого спрашивает - Ты хоть № запомнил ? .- Да 47 - 47.- А буквы ? .. - Какие буквы, на ботинках...

(◆_◆)

Гыг. В аптечке БЕЛАЗа может расположиться шесть человек на амбулаторном лечении.🤣🤣

Евгения

Здоровско!))) Вот мне иногда жаль, что у меня нет огромной рожи)))

Ася Даниелян

)))))

Галина

СЛОВА НЕ НУЖНЫ 😂😂😂.-ПРОСТАЯ РЕАКЦИЯ .

Марго Беккер

😁🤷‍♂️😂😁🤷‍♂️😂😁Улыбнууло!👏

Маргарита Просто.

Ася, жжёшь!!!!!! Я его украду. ага?

Ася Даниелян

Не расстраивайся, близкий знакомый?))

Маргарита Просто.

Ага. Я так думала...))

Ася Даниелян

)))))бывает..

Маргарита Просто.

до смешного. Как в анекдоте.... ошибся дяденька..... прости....

Елена Ивченкова

Жалко бедолагу-гаишника)))

Моня Гершензон

и что он гаишник ответил?

Алексей Прибылов

исчез....

Моня Гершензон

с правами ?

Алексей Прибылов

совсем.... из мира этого....😀

Моня Гершензон

пристрелили?

Алексей Прибылов

прикопали живьём в посадке.

Моня Гершензон

тяжела служба в ГАИ

Плечева Римма

ну,времена,ну, нравы......

Лёкас Dts

Знаем мы такое

Лора Исаева

)))

Станислав

😁 В стиле 90-х.

Y. V.(George)

😂🤣🤝👍

Зина Процив

👍😂😊😂

Суфия Каримова

Класс!!!

Любовь Вотинцева

😂😅🤣

Дарья Иванова

🤣🤣🤣

Саша Максименко

😂😂😂

Тамара Соколова

😂👏👍

Николай Смирнов

Класс.