Ма Руся

Хочу о себе всё узнать. Что ждет впереди. И какой длины мой путь. Кто расскажет, а может и поможет ? ( не хочу жить старой и беспомощной) .

Ответы
Свободная Как Ветер

Здесь гадалки вряд ли помогут , я многих прошла вроде и говорят правду а на будущее ничего не сбывается , я тоже не хочу быть старой и немощной поэтому занялась собой по возможности занимаюсь дыхательными практиками , йога , очищаю организм убрала много вредных продуктов из своего рациона и вребных людей их своей жизни

Ма Руся

Поняла теперь. У меня тоже свое государство. Границы. И персоны нон грато. Я не жлоб. С законами внешнего мира считаюсь. Только вот их мало кто соблюдает.

Свободная Как Ветер

Вот так и надо жить по возможности в своем государстве , а то нам общество постоянно пытается что то навесить что мол так и никак иначе , фигушки

Ма Руся

Я рада, что встретила совпадение и понимание в Вашем лице.

Свободная Как Ветер

Я тоже рада что есть такие люди как Вы , а то все как стадо баранов

Ма Руся

Стадом я не считаю. Но и в их ряд не встаю.

Вячеслав Подольский

Ну до старости у вас вся жизнь впереди. Вы сами строитель своей жизни и там будет и плохое и хорошее. И сладкое и горькое, так что радуйтесь жизни

Ма Руся

Не хочу я радоваться.

Вячеслав Подольский

Почему? Что случилось?

Ма Руся

Много вопросов что то. Извините. Не отвечу.

Вячеслав Подольский

Ну я и не настаиваю, просто так говорят, когда ничего хорошего нету

Ма Руся

Пусть говорят.

Вячеслав Подольский

Ладно. Как хотите. Вы хотели предсказание получите, а что вы хотели, тоже ваше дело

Ѻлегъ

Марин, правды ни кто не скажет. просто потому, что любое прикосновение к будущему меняет его. если хочется поговорить, буду рад

Ма Руся

Если не в тягость, то буду рада. Такое внимание к моей особе.

Ѻлегъ

...Марин, оказывается движок сайта не поддерживает такое написание слов.

Ма Руся

Ничего. Приятно, что занимались мной.

Ѻлегъ

всех благ, Марина!🙂🌹

Ма Руся

Взаимно.

Alexej Gusev

Как только почувствуете себя старой и беспомощной, так и попрощайтесь с жизнью! Ваш биологический образ не имеет значения.

Виктор

все эти вопросы адресованы лишь вам лично, вы и отвечайте на них, ведь ответы на них, интересны только вам одной

Друг

И это тоже пройдет. Можно освоить путь прохождения кризисов. А знать будущее наперёд совсем не обязательно.

Ма Руся

Пусть так.

Друг

Можно принять страх смерти и перестать её бояться.

Ма Руся

Да я ее не боюсь. Жду как спасение

Друг

Тогда вам срочно нужно полюбить себя .

Ма Руся

Всего хорошего.

Надежда

дата нашего ухода закладывается еще ДО нашего рождения.Если только не сбой мозга.Вам еще рано.

Олег Демидов

Вам не стоит переживать о своем будущем.... Она вполне безоблачно и прагматично)

Ма Руся

Кто она?

Олег Демидов

Оно.

Ма Руся

Это Ваши предположения? Как может быть безоблачно , если я почти инвалид.

Олег Демидов

Это ни о чем не говорит.

Ма Руся

Понятно. Ухожу.

Галина

Не хочу . Это тягостно знать время своей кончины или ухода близкого человека.

Александр

😉да не зачем знать будущее... ведь исправить не сможешь, а знать будешь!

Счастливый..

Что бы знать свое будущее..надо всегда помнить прошлое..

Ма Руся

Помню , причем болезненно.

Счастливый..

Тогда за свое будущее можете не беспокоится.!👍

Ма Руся

Я ге беспокоюсь. Оно мне не нужно.

Счастливый..

Так нельзя..за свое будущее нужно бороться..вы еще спомните меня..поверьте..

Ма Руся

Боритесь. Всего хорошего. Ухожу.

Muhiadn Tulemisov

все будет хорошо проживете долгую счастливую жизнь

Ма Руся

Она мне не нужна.

Марина

Конечно,молодой и здоровой намного лучше жить)

Ма Руся

Я не здорова. И не молода.

Ку
Кузьмич

Хочу пожелать Вам, чтобы всё было хорошо.

Галина Болотова

Не нужно ничего знать Будет еще труднее

Ма Руся

Да куда уже труднее..

Галина Болотова

Удачи!!!!Успехов!!!! Везения!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!🌹🌹🌹

Ма Руся

Пожелания приняты.

Игорь

А узнать свой срок и мучатся от этого?

Ма Руся

Не буду мучиться.

Игорь

Это вы, другие и многие не так.

Ма Руся

Может и так. Поэтому другие и не просят, а я да.

Роберт

Узнав день смерти - не свихнетесь ?

Ма Руся

Чужие-- поэтому и чужие. Я как Лукашенко. Мне есть кого кормить и чем. Помогать всем-- уйти в нищету самой.

Роберт

Да , насчет благородства я , кажется , переусердствовал.

Ма Руся

Вам виднее.

Роберт

Да нет . Все не понятно как то . ))) Чужая душа - потемки.

Ма Руся

Потому что все ленятся зажечь свет. Или просто не хотят делиться.

Алексей Иванов

по русски назовись. а не как чурка

Костя Н

тоже не хочу, но похоже придется

Ма Руся

Понятно.

Владимир Лопатин

Никто не скажет. Только обманут.