Владимир Василь.

Включенная на максимальную громкость музыка, в салоне авто, это что? Форма протеста?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Ага, понты)) хотя рок и правда стоит слушать громко)) когда я включала громко ( не на полную конечно, это мне слабо)) парни говорили "прикрути звук, а то фары выпадут"

Валерий Иванчик

обычно чем дерьмовей авто,тем громче музон- это чтобы не слышно было скрипа и скрежета разваливающегося агрегата

Чеширский Кот

Заявить о своей велькой тупости и недалекости всем окружаюшим

He
Helen

Мне кажется, что это форма призыва к вниманию.. Таким людям часто не хватает внимания

Чеширский Кот

Не то чтоб внимания ! Внимание у них много ! Им нужно чтоб их оценили ! Им всю жизнь вдалбливали как молотом что ктото ценен а ктото биомусор ! У них подсознательный перманентный страх оказаться биомусором ! И это проецируеться или компенсируеться тем что они должны постоянно подтверждать свой статус быть оцененым зачтенным ! Это смысл их сушествования ! И это как комплекс ! У них все должно быть самое яркое одежда машина музыкана полную клубы понты и прочее ! Самое главное чтоб оценили ! И подсознательный страх который они пытаються изгнать из себя ночными безумными гонками !! Им тоже это страшноо гонять но они гоняют хотят ошутить этот страх ибо так им кажеться что ни в себе его побеждают ! Вобшем война с ветреными мельницами !

He
Helen

Абсолютно согласна! У меня тоже был такой период в юности.. Давление со стороны..... Хотелось доказать, что я не такая.. Что я лучше.. К счастью, все осталось позади.. Я думаю, что это естественное развитие ума)

Чеширский Кот

Меня давление извне заставило понять что я индевидуален и что я вне толпы ! Толпа чтото постоянно требует ! Но я им нечего не должен ! Я могу им помогать по своему желанию и усмотрению ! Но не служить ! Поэтому я делою только то что считаю нужным ! А не что ктото хочет !

He
Helen

Я тоже.. Поэтому меня считают странной ..

Чеширский Кот

Нуу даа мы странные ! Особо для них !

He
Helen

Ну и пусть.. Это мое естественное состояние..

Ирина Карпова

это колхоз КРАСНЫЙ ЛАПОТЬ в ашан закупаться приехал

Лариса Бачевская

Я совсем никогда не включаю, чтобы не отвлекаться.

Владимир Василь.

У Вас самый уникальный ответ из 28 ми! Я ждал его!😊

Лариса Бачевская

И дождались!!!

Юрий Трущенков

Просто хочется , чтобы на машину посмотрели ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не грамотно установленная аудиосистема.

Дайлова Надежда Гомель

Просто дебилизм и неуважение пассажиров.

Георгий Ламбоцкий

долбо...изм и подростковые понты

Юляша

Это потому что музыка нравится

Ма
Маргарита

Это просто кайф!))))) до мурашек!

Лера

Отвлечение от всего и вся)))))))

Владимир Василь.

А во время движения?

Лера

В авто или при беге с наушниками? В первом случае только наполовину и то не всегда.. во втором слегка..для настроения

Ма
Марина

Крайняя форма пренебрежения

Александр Шебалин .

Видно глухонемой водитель.

Людмила Берсенева

Обратите на меня внимание

Особенная Особа=)

Ето хорошее настраенее

Антонина Вожова

Это голова не работает.

Любовь Любарева

нет, место окружающим

Л.
Леонид ...

Это из грязи в князи.

~L
~Eva Lansca~

Это способ изоляции