Андрей

- Известно всем - мир не на трёх китах, - А нам известно - он не на троих, ... ---?

Ответы
Володя

В античной философии три богословские добродетели: любовь - алый цвет, надежда - зеленый цвет, вера - белый цвет. Но мне больше у них нравятся четыре естественные добродетели: мудрость, справедливость, мужественность и умеренность.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

миру мир, мне пломбир)

Андрей

😲 Это что такое?

Андрей

Мир, мир, пломбир.

Наталья Чекалова

Слонах 😁

Андрей

Продолжение песни?

Елена Березина

Пузырях

Андрей

Что - пузырях?

Елена Березина

Которые в китах

Андрей

Нет - я спрашиваю продолжение песни.

Елена Березина

Какой

Андрей

Этой.

Елена Березина

Эту. .. Незнаю