Викуся Куликова

Мужчина должен это, должен то... Никому, ничего он не должен. Если он мудак, то он мудаком и умрет. А нет, то и без "должен" будет мужчиной.

Ответы
Вл
Владимир

Женщина хочет настоящего мужчину, мужчина настоящую женщину. Любопытно у нас где то и кто то производит настоящих. И кто нам обязан производить?

Зелёный Мох

так же и с женщиной. Если настоящая Женщина - значит и без правил будет вести себя достойно. А если тупая самка - это неисправимо)

Юлия Наторина

Женщина должна быть красивой и счастливой, а больше она никому и ничего не должна) А у мужчины должна быть именно такая женщина)

Прапорщиков Олег

Многое зависит от женщины!!! У стервы и толковый мужик - всегда останется г.....м, каким бы он не был в действительности!!!

Ольга Нескажу

Никому и ничего, так же как и Вам - никто ничего не должен - готовить, стирать, убирать - всё сам.

Валерий Шилов

Более того: он и после смерти не перестанет быть мудаком! А вообще, мудак - это как?

Fedor Shkenev

Себе он должен, себе... А нет-так-да-мудаком и умрет... так и не став мужчиной...

Надежда Захаркина

Согласна.У меня муж был мужчиной.Господь забирает лучших.

Нина Харлан

мужчина в любой ситуации должен поступать как мужчина

Николай Кузнецов

Так и не отдавайте, если никому ничего не должны.

Кот Макси

Классная эпитафия! "Покойся с миром, МУДАК!!!"

Андрей Куклин

мужик хоть через должен,а вы за "так".....

Маргарита Васильчикова

надеюсь вы помирать не собираетесь

Виталий Малиновский

КОМУ Я ДОЛЖЕН-Я ВСЕМ ПРОЩАЮ!!!!!!!!!!!!

Ульяна

Никто никому ничего не должен...

Николай Богомазов

Короля делает свита а вы мужей.

Наталья Л

а они что делают?))))))))))))))))))))

Николай Богомазов

Ждут ваших указаний, вы к тому их приучили.

Наталья Л

настоящих мужчин можно приучить что ли?)))))))))))

Николай Богомазов

Настоящему мужчине нужна настоящая Женщина. Иначе или сломает или потеряет.

Наталья Л

а настоящих женщин кто делает?

Николай Богомазов

Родители своим примером. Мама, бабушка. А зуж они выходят уже со своими заморочками. со своим расчётом. Вот раньше в 15 отдавали замуж пока ещё без заморочек и и уж в новой семье воспитывали дальше.

Елена Садчикова

мужчина не должен,он обязан......

Андрей Перминов

Ага, как Нурсунтан Назарбаев!!!

Юра Лукин

Мужчина должен быть мужчиной.

Наталья Л

да ну))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юра Лукин

Коментарии супер. 🙂

Тарас Александров

очень сложно закрутила сюжет