Лю
Люба

Почему некоторые мужчины часто скрывают свои чувства, почему они бояться открыться? и каким способом можно добиться откровения?

Ответы
Весёлый Роджер

- ну например я скрываю любые свои чувства . делаю вид что мне всё явно реально по барабану . как добиться от меня откровения - или под реальными пытками или сывороткой правды -- ну а большинство людей можно расколоть тупо под воздействием алкоголя . (на меня это не действует)

Ангелина Антонова

я думаю, что это особенность не только мужского пола. откровения можно ожидать в ответ на откровенный вопрос с просьбой не стесняться и открыто высказать своё отношение. извините за тавтологию

Алёна Sötnos

Они долго убеждаются в своих чувствах. Главное быть стабильной девушкой. Вот какой он вас узнал и понравились такой и будьте . А будете изменчивы признания не дождетесь

Анзор Абдулаев

А когда мне пошесливится ?

Алёна Sötnos

Тогда когда окажешься в нужном месте в нужный момент

Анзор Абдулаев

Понятно

Алёна Sötnos

Это может случится когда угодно. Просто поймешь и все.

Михаил (Москва)

Именно к тем кого любишь, относишься аккуратнее, но именно аккуратность, не дает раскрыться. Хотите простоты? Общайтесь с теми кто снимет вас на панели)))))))

Марина

Одесская квартирка.
Роза: — Абрамчик,почему ты больше не говоришь, шо любишь меня?
— Я уже говорил это однажды. Если шо-то изменится, я дам тебе знать...

Eugene, Please!

Потому что боятся, что это воспримут, как слабость. Убедив их в обратном, что именно сильные способны открыться, можно добиться откровения.

Се
Сергей

они сомниваются что это дама для них хоть она трижды красива.и боятся выглядить перед ней дураком. или не состоятельным в её потребностях

Raynor

Скрывают. чтобы казаться более мужественными. И в какой-то мере, это правильно. лучше создавать образ сильного человека, чем наоборот.

//

вот и не сомневалась ни грамма

Raynor

наверное, обсуждение данного вопроса можно считать исчерпанным 🙂

//

да

Raynor

Что ж, доброй ночи тогда! И поменьше разочарований в жизни! 🍷

Денис Сидоренко

Потому что у многих после откровения происходили растования или какие то другие причины от чего может возникнуть эта замкнутость

Александр

Боязнь быть преданным и показать свою слабость перед женщиной..мужчина должен всё в себе держать и не давать слабину..

Николай Терентьев

потому что не хотят что бы потом им сделали больно, по себе знаю, я однажды открылся, и мне потом это вылезло боком(((((((

Кирилл С

Потому что могут рассмеяться в глаза за их высказывания. Так как принято что что мужчины должны быть как кремень.

Demetrius !

боятся открываться - из-за того, что раньше неоднократно обжигались на этом. а добиться можно простым разговором

Коб Здец

мужчины скрытны уже по своей природе,а откровения добиться можно лишь доказательством своей преданности...

Александр Лемберг

Мужчина ответит на вопрос, но не предлагайте постель. В таком случае мы идем по самому короткому пути....

Лариса Лопатина

боится открыться? пусть дальше боится, не стоит добиваться откровения, лучше поискать другого мужчину

Sm
Smotra

бояться что вы девушки и женшины можете отказать нам мужчинам. при этом для нас это как плевок в душу

Владимир Привалов

Это зависит от самого человека, его внутреннего мира, если сам не захочет никак не откроется

Лю
Люба

возможно вы правы ...

Денис Булычев

когда раз откроешься,а твои чувства втаптывают в землю тут очень сложно потом открываться

Маргарита Шайкина

а потому что открываться там нечему а будешь настаивать так такие "откровения" начнутся...