🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хочу купить миксер: Какой лучше брать? На какие технические характеристики обратить внимание? Какому производителю отдавать предпочтение?

–1
Ответы
Марина

Яндекс ответит на этот вопрос и выдаст топ лучших. А дальше смотрите наличие и цены в иагазинах. Читайте отзывы. Но угадать на 100% трудно. Может что-то недорогое прослужить много лет, а известный бренд может и подвести однажды. У меня, например, BOSCH.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вы правы. Просто цены взлетели все. А фигню брать боишься.

Марина

Просто их реально большое разнообразие. Смотря что хотите. Есть просто миксер, есть погружной. Есть комплекты, миксер и емкости и ножи для измельчения и взбивания коктейлей, например.

Марина

У меня комплект.

Марина

Писала выше, BOSCH.

Лю
Любовь

Боже, миксер не машина... у меня самый ешевый и справляется нормально...откройте комп и сравните по характеристикам, цене - это будет точно, достоверно, а не то что мнение обывателя

Ол
Олег

боже... вы чи издеваетесь? бери новое и всё... ломается всё одинаково, и китайка, и филипс... а если не ломается, то будет работать...

Ол
Олег

у меня LG в официальном салоне купленный поломался зватра... а китайка но-наме жужжит уже много лет...

Ол
Олег

не угадаете...

Ол
Олег

у меня и машина китайская... Боже... мы с ней столько прошли!!! я не шучу... вместе - мы сука смелые! уж наверно я доверял свою жопу китайской железке...

Bo
Bonza

Купи мужика и взбивай, универсальный агрегат😂 страна производства роли не играет😂

Bo
Bonza

Да хоть на авито😂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Авито: недвижимость, транспорт, работа, услуги, вещи
Avito.ru
Навигационный ответ
На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду... Читать ещё

Bo
Bonza

Лиличка солнышко что у тебя не так

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Берите профессиональную технику на специализированных сайтах... для ресторанов ..

Константин Саратовцев

Я жене купил такой полтора года назад, до🖼вольна. И миксер, и блендер.

Константин Саратовцев

Этого не говорят, лечить говорят бесполезно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сейчас стало очень много случаев, когда человек гниет, заживо, после их вмешательств....

Константин Саратовцев

Так ему 3 (три) раза сустав ломали, наверное это и итог.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне, сказали, чтоб пере ставить тазобедренный, чтоб отсутствовало гниение, нужно вытащить его полностью и ждать пол года, без ноги и без тазобедренного. Пипец.

Константин Саратовцев

Не в курсе. Да и не выдержит.

Ко
Космонавт

Бери что доступно по цене. Плохая вещь дорогой не бывает, как и хорошая дешёвой

Александр Антонияди

Я бы посоветовал миксер планетарный . У меня Бош и я им очень доволен .

Сергій

🖼 У меня вот этой фирмы

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня тоже планетарка дома, но на нём чисто тесто взмешиваю

Сергій

Я все вымешиваю, правда что бы белки взбить, надо хотя бы три яйца, а то венчиков не достаёт

П🅰️шк🅰️©️🚭

Понятно. Ну а грамм 450 коктейля он взабьёт не расплескав?

Сергій

Да, в моем плавная регулировка скорости, да и чаша большая, 6 литров

Всегда Котов!

миксер или блендер?
миксер - пофиг абсолютно, любой самый дешевый

Натка М_Мак

Смотрите на заявленную мощность и на материал изготовления

X-M@N

Забей рейтинг. Почитаешь характеристики. По еим и ровняйся

X-M@N

А м. Выбрала че нить🙄

X-M@N

Но вы держитесь😄

X-M@N

😁

Fi
Filin

Покупай погружной. и подешевле. На Вальберис посмотри.

Fi
Filin

На что ссылку? Набери в поисковой строке. ВАЛЬБЕРИС ПОГРУЖНОЙ МИКСЕР Где ты живёшь?

Fi
Filin

Есть у Вас Вайлберис? Если нет, то можешь там хоть посмотреть образцы и сравнить.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://kz.wildberries.ru/catalog?search=миксер

Fi
Filin

Мне то это зачем?

Алексей Генералов

Если миксер, то или без стакана, или с узким стаканом.

Алексей Генералов

Взял я измельчитель на 1,8 литра. Написали он и измельчитель, и блендер, и миксер. Самое отличное, что он делает это измельчает орехи, прямо на ура! А как кофемолка например, да он измельчает, но не мелко, яйца например он хорошо взбивает, но если их много. Диаметр стакана большой и он взбивая просто все по стенкам стакана раскидывает не позволяя всему стекать на дно. Та же история и мороженным. Если овощи, то он их просто превращает в кашу. Так что всё относительно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А такой, как: https://www.sulpak.kz/g/mikser_scarlett_sc_hm40s09_319_163?yclid=7234000385255467636&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=Performance_smart_banner&utm_content=4579095063&utm_term=images.yandex.ru

Алексей Генералов

Нормальный, единственный минус это цена. На Озоне можно за пару тысяч найти, например этот https://www.ozon.ru/product/ruchnoy-mikser-vitek-vt-1411-700-vt-201382793/?asb=zjBWGhrc8UQfx7UchGJitUKgH%252BnF9tKqYPE7gkZs5FE%253D&asb2=qaS9SXAO9k9V4Vw1stOF0veH0C_RzjPXdtHlRWRAWCw2AXTND2S8iEDmdhym-Pq2&avtc=1&avte=4&avts=1670237045&keywords=Миксер&sh=gLs8gb5aaw

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я к нему присматриваюсь.

Алексей Генералов

Я посмотрел цену поначалу и увидел 13700, но это оказалось в казахской валюте. В пересчете на рубли это около 1800 р. так что, вопрос в надежности. Если учитывать, что вся подобная техника производится в Китае, то остаётся вопрос Вашего личного вкуса. Хочу заметить, что такой прибор требует аккуратного пользования, самое главное - не допускать перегрева электродвигателя и он прослужит очень долго. Удачной покупки!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Хотелось бы, конечно 1800 тенге. Купила бы не глядя)))

Алексей Б.

что вместо made in china ,было написано made in prc

Алексей Б.

это тоже китай, но только промышленный(качественный) , а не кустарный

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Не знала.прк

Зд
Здравствуйте

Ты опять?год прошел,ничего не поняла?!

Aлизе

Яйца взбить или мозги перемешать?

Лукас Шакал

бери строительный, не ошибёшся

Евгений Андреев

Бери 10 кубовый фирмы либхер

Евгений Андреев

Я? Я продавец, а не инвестор.

Евгений Андреев

И мне жаль. Но се ля ви.

Сергей

Простой миксер с венчиками?

Сергей

У меня Bosh MFQ3555. Но эту его чашку я использую с чуть более мощным Bosh MFQ3580, который мне подарили (на работе, кстати) более 10 лет назад.