Лю
Людмила

27 марта весь мир будет праздновать МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА. установленный с 1961 года 1Х конгрессом МИТ( Международный институт театра).. Это не просто профессиональный праздник мастеров сцены, это так же праздник миллионов поклонников театрального искусства. Ни с чем несравнимое театральное искусство существует здесь и сейчас. Невоспроизводима энергетика. перетекающая от сцены в зал. и возвращающаяся к артистам неудержимым цунами.

Ответы
Виталий Жейц

Как-то в театре райкина в Москве смотрел спектакль Виктюка по пьесе какого-то француза "Служанки." Неудержимая энергетика внутри меня так и подмывала снять ботинок и запустить его в ничем неповинных артистов...Удержался. Почему-то стало жалко артистов, да и ботинка тоже!

Лю
Людмила

Бывают и казусы в театре.

Булат Турекешев

Я отношусь к театру хорошо. К сожаленью не получается часто ходить

Лю
Людмила

Не важно сколько раз вы посещали театр. . Главное. что ходили в театр.

Булат Турекешев

Я тоже так считаю...

Лю
Людмила

Желаю вам.как можно чаще выбираться в театр.

Булат Турекешев

Спасибо.

Лю
Людмила

"Ступайте.ступайте в театр .живите и умрите в нем .если можете!" (В. Белинский)

Булат Турекешев

Я хочу еще сходить в кинотеатр и посмотреть хр

Лю
Людмила

Удачи

Аркадий Жарков

весь мир театр, а люди в нем актеры

Лю
Людмила

А вы.любите театр-?

Аркадий Жарков

так , как люблю его я? ...никто нигде давно не любит. Забыли все к театру есть любовь которая и жжет и губит!

Лю
Людмила

Театр будет вечно.

Eldar Rzayev

Страшно!

Eldar Rzayev

В театре своя атмосфера она притягивает но театр и прикрасное место для склок. В чем то я согласен с грсподином Белинским

Лю
Людмила

А где нет склок. Просто в театре все более обостренно.

Eldar Rzayev

Все одна расплодившаяся большая семья.Что в театре что за театром. Много классики мало юмора

Лю
Людмила

В театр смеха!!!!

Eldar Rzayev

Ну да островки чего то осталися

Галина Бузаева

🌺

Лю
Людмила

Спасибо.