Ьъ

Никогда не отказывай в желании девушки, признавшейся первой в любви, видеть Первым тебя во всем ( измены не в счет), а долго выбиравшую из кого предпочесть- оставляй на второе и на десерт, считаясь с единственно верным

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это дар, цени и наслаждайся

Ьъ

может 1 в поле не воин, но в море нет счастья без якорей

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

можно и не воевать,а причалить

Ьъ

закидали приглашками в америки.....тож непутевые - по шишам мне нет равных, хотя один из немногих достоин фаберже.Доказано инвойсом

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

смеюсь че то..))что в приоритете?

Ьъ

Великое счастье Быть Игрой, победой над собой , никому не судьей и не призом неволи слав

Макс Кушниров

это бред

Ьъ

скажи как правильно...и я скажу что простак и привычен и ленив мыслями

Макс Кушниров

ты пытаешься сказать что первое восклицание девушки ставить на первую странницу её высказывание это приоритет,не считая девствинница или нет,не обманывай себя и её,не создовай пустых надежд

Ьъ

не "создам"... а девственность ни на что не годна без естественности и наивности

Макс Кушниров

пытаясь ограничить единственной убеждая половинку ни чем себя не обеспечивая безопасностью ,наговариваешь на себя последствия,думай что говорить - думай на перёд к чему приведёт воспитание изночальное к естественной жизни

Ьъ

к близости к прироже к безразличию к добру и злу- как в ней повелось.К естественности и непредубежденности мысли.К остуствия страхо перед некими обязанностями потерями грехами властями.К свободе.Заставить ибо быть правильным можно, но не быть таким как все - важнее для эволюции

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ого

Ьъ

энто только так