Валентина Терешагина

Кто нить знает действенное народное средство от бронхита?

Ответы
King The Bright Moon

при хроническом бронхите очень помогает травяной чай. Для его приготовления нужно взять 100 грамм цейлонского чая, 100 грамм цветов шиповника, 100 грамм лимонной мяты, 100 грамм чабреца, 100 грамм цветов липы, а также 100 грамм цветов душицы. Все это необходимо залить кипятком, после чего дать настояться. Затем травяной чай нужно пить. Проверено на практике – помогает.

Аkram Makhmudov

Это будет неприятно.. Нужно купить алое (такое растение) Положить несколько (1-3) срезанных листов на литр воды. Настоять сутки, после пить небольшими глотками.. Пить столько-столько вытерпишь.. Результат будет через неделю, максимум..

Матвеев Александр

Бросить курить, (ограничить), горячее молоко с бараньим (лучше барсучьим жиром) два-три раза в день по стакану, фиточай - грудной сбор на основе солодки.

Арт Акимов

От бронхита - нет, а если просто болит горло и кашель - горячее молоко, с медом, сливочным маслом и содой. Гадость редкостная, зато помогает на ура:)

Александр Плотников

Не то заболевание, чтоб народными средствами лечить. Можно кучу осложнений (кроме самого бронхита ) получить.

Алексей Микешин

1. мать и мачеха - отвар, 2. фенхель с зеленым чаем, 3. пшенную кашу на грудь( в тряпочке, важно кожу не обжечь!!!)

Валентина Терешагина

Спасибо)

Алексей Микешин

каши должно быть много. на всю грудь. толщина 2.5 см. температура должна быть тщателно подобранна. важно прогреть а не обжечь!!!

Станислав К

блин,завтро на мою странитцу stanislaw2010@mail.ru мать знает,там надо над какимето травами дышать,ок?!!

Viktor Ryabchuk

не сталкивался,лучше обратитесь к специалисту,самолечение не всегда хорошо...

Макс Макс

у пацана сейчас не так уже, раньше пока не проколеш не чо непомогало

Де
Дед'уктор

Нужно провериться на палочку пневмонии в крови. и еще на астму

Ольга

мать и мачеха,сухие листочки поджигать и дышать этим дымом

Виталий Ковзан

Молоко с содой нагреть и выпить мелкими глотками наночь.

Акжол Сагимбаев

бронхит это какая болезнь это когда горло болит же да

Валентина Терешагина

Это ужасный кашель.. Горло не болит)

Акжол Сагимбаев

на бане дышите ртом то есть на парилке

Акжол Сагимбаев

порилке

Сергей Соколов

высказываться и не держать переживания в себе

Вадим Миронов

Сам страдаю, но сильно ничего не помогает.

Сергей Пинчук

Чесночный сок,гадость редкая но помогает

Николай Бочанцев

Извини. Но в этом вопросе я не советчик.

Владимир Амиров

"Физкультура против недуга" Толкачев.

Сергей Фадеев

Прижаться к телу здорового человека.

Евгений Aсабин

тёртая редька с тёртой же морковкой