Ольга Ткачева

🖼как вам умиротворение? что видите?

Ответы
Николай

Вверху, слева, вижу храм, справа, Древо познаний добра и зла. Далее идут сперматазоиды грехопадения, а внизу справа, две голые жопы. Наверное Евы и Адама.

Ольга Ткачева

для всех она видится по разному, поверьте мне .. этотвопрос изучала

Николай

Мне только непонятно, зачем? Ведь "Бурлаки на Волге" видятся для всех одинаково.

Ольга Ткачева

а а наскальные изображения еще проще видятся

Николай

Вот сейчас после подсказки, разглядел двух оленей, один стоит, другой лежит.

Ольга Ткачева

верно

Александр Кравченко

Кто-то, что-то нарисовал. Я в школе таким рисованием увлекался. натыкаешь в промокашку - точек. А потом - просто соединяешь их - как фантазия позволяет.

Ольга Ткачева

все .. досвидос

Александр Кравченко

Четверть века назад, в начале своего Духовного пути, я тоже с Чегонашками в такие божественные игры играл. Потом – надоело.
Это – обычные вымпирчики, активно поедающие вашу Удачу. Поэтому – так приятно – с ними общаться.

Ольга Ткачева

уменя иначе... вашего духовного роста не хватает понять кто я

Александр Кравченко

- Чегонашки – это сущности – мира Психического. Этакие живые микрокомпьютеры. Они считывают матрицу памяти и интересов человека, а потом ищут с ним контакт через автописьмо, авторисование, через сны и внутренний голос.
- А потом выдают человеку то, что ему больше всего – интересно.
- Ишущим Бога – представляются Святыми или самил Христом.
- Историкам – Наполеоном или Князем каким.
- Музыкантам – гонят музыку и т.д.

- Я – не против, чтобы вы с ними – игрались.
- Это не такое ух плохое – средство от Одиночества.

Ольга Ткачева

Зто ваш опыт, но не мой.. я подключаюсь к вышему сознанию и делаю то, что должна делать, меня ни кто не забавляет... я рисую и спсаю мир.. а не меня спспют от одиночества ваши сущности..

ᅠᅠ

Дракон украл гигантское яйцо и на задних лапах прячется за деревом. Хотя может это дракониха прячется со своим яйцом от всяких богатырей

ᅠᅠ

Ааа, круто. Давно хотел сказать вам, что у вас необычная "манера письма" и я являюсь её поклонником.

Ольга Ткачева

спасибо.. приятно

ᅠᅠ

С наступающим 🎄

Ольга Ткачева

взаимно

ᅠᅠ

Спасибо

Татьяна Барамыкина

Дом, двор, церковь, пруд, рыба, олень, кот, коза, деревья, пучок злаковых колосьев, огород, птица...

Ольга Ткачева

молодец

Татьяна Барамыкина

Люблю апстракционазм ☺️👍

Геннадий Васильевич

Какая то хрень с длинными руками справа лезет обниматься к такой же хрени слева.

Ольга Ткачева

а там все просто олени отдыхают в лесу...

Геннадий Васильевич

Вон что.

Ольга Ткачева

внимательно всмотритесь

Евгений Лурье

мне ваши работы напоминают эту 🖼

Андрей Андрушевский

Не курю. И никогда не курил.
А тут даже сигаретами не обойдешься 🙂

Татев

Как будто кот вальяжно сидит. Увеличиваю и вообще ничего не вижу)

Лю
Людмила

Ядовитый зеленый и черный цвет, никакого умиротворения не вижу

Ольга Ткачева

ну это ваши трудности .... я пояснять не буду

Лю
Людмила

Мне не нужны Ваши пояснение. Мы смотрим на мир по разному

Ольга Ткачева

не только смотрим

Олег Коваленко

Как говорил Никита Хрущёв на пикасовщину? Вот тоже самое.

Ольга Ткачева

недоразвитый никита..ну ну

Олег Коваленко

Ну конечно недоразвитый, если бы не он, то нас давно не было, из за карибского кризиса.)))) И это факт.

Ольга Ткачева

нет.... там все было иначе..чем вам рассказали.. из-за него этот кризис и случился..

Олег Коваленко

Это надо сказать спасибо Вольфу Мессингу, что он Никиту и уговорил. Что бы не нагнетал обстановку.

Гена Лозовой

Вы талант, умеете видеть то, что не видно простым людям

Ольга Ткачева

я умею общаться со вселенной

Гена Лозовой

Я, и говорю, что вы одарённая. В будущее умеете заходить?

Ольга Ткачева

бывало случайно

Гена Лозовой

Попробуем?

Ольга Ткачева

зачем? ведь изменить его нельзя

Гена Лозовой

Нельзя, но есть же вилка, в пределах нормы

Поручик Киже

Не знаю почему,но везде вижу большую бабью жопу. изв.

Надежда Борисова

вижу дом среди лесной чащи и олень стоит слева

Гостья

очень необычно)) мне нравится.красивые олени

Ольга Ткачева

спасибо

Ольга Ткачева

Сппсибо

Макаровна

Больше похоже на борьбу противоположностей

Татьяна Писаревская

Бабка-летучая мышь пьет кровь из бока оленя

Ольга Ткачева

вы вампирша?

Татьяна Писаревская

Я? Мы вроде про картину

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Родные угодья богатые животными..оленями)

Евгений Николаевич

слишком яркий цвет - салатный был-бы лучше

Вера Гудкова

Вижу и мужчину и женщину и дом и природу.

Ольга Ткачева

О как

ма
марина астахова

дерево дом кошку деревья цвет красивый

Ольга Ткачева

спасибо