Tommy Angelo

🖼 Как тату, в чб реализме. На плече например... Норм?)

–3
Ответы
Таяна

Какой смысл закладываете в такое тату, такой рисунок? Татуировки могут менять жизнь, судьбу и самого человека! Куда вы придете с таким тату, к какой цели, жизни и будет ли она у вас? Я в этом рисунке вижу посыл, что отношения - боль, смерть... романтика убивает... и это странно, тк это ложь. Гармоничные отношения окрыляют, дают силу духу. Думайте еще.

Таяна

Нет. Вас. Для меня мир чудесен. И чудеса в моей жизни есть. Я любима и люблю, у нас нет ссор и... мы просто любим и поддерживаем друг друга, защищаем... нам весело вместе и мы так же веселы отдельно друг от друга. Нет ревности, упреков. Есть понимание и уважение. Мы ценим друг друга! Просто так.. без каких - то условий и прочей ерунды. И дети живут в радости, без ругани и упреков. Каждый занимается тем, что ему нравится. А еще мы с мужем уважаем личные границы каждого... и это важно.

Tommy Angelo

А вы сами чудесны, не замечали?) общество вам так и сказало!)) в реале все нахуй послали, вы тут проповедуете?)

Таяна

Моя семья меня приняла, в итоге, и прислушиваться ко мне. Я знаю, что я ангелочек) могу направить, а могу врезать... а отказали те, у кого нет желания жить лучше, счастливей и быть собой... они пошли той дорогой, куда их повели стериотипы. Счастливы ли они? Нет. Это и по внешности видно... тк внутреннее отражается на организме.

Tommy Angelo

Не читаю честно всё... Семья это секта долбоебов, или ваша палата?

Таяна

Семья - мои родители, муж, дети, бабушки и дедушки. Если ваша семья- секта долбоебов - пожалуйста... ваше право их так называть... но только свою семью, а чужую - нельзя.

Андрей

Ебануться пиздец. Жизнь надо любить, а не смерь. Будешь гнить в могиле когда, пожалеешь что наколол😂😂😂😂😂😂😂. Живи, и не рисуй на себе всякий бред!!!!

Tommy Angelo

А где тут смерть? И как она выглядит? Смотри не ебанись!!!!

Андрей

Чмо, исчезни. Задолби черпан себе в очко. Как вы затрахали уже со своими наколками. Хочешь искусства? Нарисуй картину и любуйся ею. Но нахуя портить свое богом данное тело всякими потусторонними наколками??? Нахуяя? Дэбил бля.....

Екатерина Емелина

Не хотела бы я ни у мужа, ни у сына такое "чудо" ни на каком месте видеть.

Екатерина Емелина

Я отношусь к тату довольно лояльно☝️

Уральская Рябинушка

На затылке смотрелось бы лучше

Tommy Angelo

Подставляйте!)

Уральская Рябинушка

Я татушки не люблю

Tommy Angelo

Пфф

Валентина Мезрина

страшно. Зачем Вам клеймо?

Tommy Angelo

Да пофиг) у меня их уже 3, ничего норм👍😁

Сергей Павлович

Любо тату - не нормально

Георгий Клинцов

ЛУЧШЕ НА ЛОПАТКЕ.

Tommy Angelo

Может быть)

X-M@N

Не советовал бы

Tommy Angelo

🤷‍♂️, почему. Рисунок то прикольный, и смысл есть

X-M@N

Некротическая символика несет в себе соответствующую энергетику. Накличешь на себя проблемы. А там дело твое.

Tommy Angelo

Да чушь это всё) у меня череп набит уже более года, и ничего) ну смешно правда

X-M@N

Я ж говорю дело твое

X-M@N

Смешно полагать что что то должно произойти прям завтра

Tommy Angelo

Да понятно моё, интересно мнение) все блять как голодные накинулись)) скоро результат заценю 😉

Миша Чернов

вам? точно норм!

Tommy Angelo

Спасибо, нам.

Бобра Всем!

Жутковатенько

Tommy Angelo

И интересно)

Бобра Всем!

Да ну

Tommy Angelo

Мне да, вам не знаю)

Мила 🇷🇺

фу.................

Tommy Angelo

Пук

Зона_Іn_Тересу

прикольно

Tommy Angelo

Во!) 🤝

Кочка Зрения Жозе

А мне один сиделец сказывал, что череп означает "душегуб".

Зона_Іn_Тересу

знать бы ещё, что по-зоновски значит «душегуб»..

Кочка Зрения Жозе

не сказал...

Зона_Іn_Тересу

хоть не показал

Марьяна Иванникова

ужас

Tommy Angelo

Бойтесь

Татьяна С.

Нет

Tommy Angelo

А по моему огонь!)

Татьяна С.

А вам не страшно?

Tommy Angelo

Не, а чего бояться? Рисунок то не простой, красиво

Ди
Дикая

Нет

Ми
Митричь

👍

Tommy Angelo

Во, первый позитив