Морошка

Вы просыпаетесь, выходите из спальни и видите,что на диване в зале лежит мужчина, прикрыв шляпой лицо. И почти не дышит. Ваша реакция?

Ответы
Денис Скрипка

Я бы просто вначале подал звук, если он не слышит ,то я подойду, проверю пульс, вызову скорую, до приезда скорой постараюсь привести его в сознание.Для этого у меня должен быть спирт, или тот нашатырн-спирт! Когда он прейдет в сознание дать воды, спросить от куда он где живет, нет ли рядом родственников или друзей которые его знают, если нет то со временем приедет скорая и я у них спрошу! Вся дольнейшая информация меня не касается!

Морошка

Денис, ты умница!

Денис Скрипка

В любом случаи я бы так поступил, и помолился еще за этого человека!

Морошка

сосед это. Ничего не помнит, как забрел

Денис Скрипка

Понятно )))

Морошка

Мне рассказали еще историю, которую к этой можно присобачить.Парень проснулся и с ошалелым видом бросился к полицейскому: Спасисте!Тот: а что случилос?- а по мне зеленые человечки прыгают!!!!!!!!!!!!!!Ночь спать не давали!!!!Полицейский взял пакет черный мусорный, прошелся по комнате и собрал в него всех человечков. Заклеил скотчем наглухо пакет...и все скопом понесли ценный груз торжественно спускать в мусоропровод. Счастье и покой воцарились сразу в двух квартирах

Егор Бультерьеров

Ну во первых на окнах решётка а во вторых 2двери с клучами! Он прям какойто суппер герой! Разбужу его узнаю как он сюда попал и дам по .....)))))))))))))

Морошка

ух ты какой...Бультерьеров:))))))))))))

Ги
Гита

Таис до моего дивана он не дойдёт))Нужно пройти через собачку с очень острыми зубами)шляпу могу увидеть на пороге тогда заинтересуюсь )

Морошка

:)))))))))))))))) Вам трудно найти приключение не выходя из дома:)))

Ги
Гита

)Да всё под контролем)))))))

Елена Полуэктова

возьму, что ни будь тяжелое и прямо по шляпе, а там пусть полиция разбирается кого я прикончила)) У меня дома не проходной двор,

Морошка

:'(

Елена Полуэктова

😉 нормальный человек не будет лежать в чужой гостиной прикрыв лицо шляпой))

Морошка

попутааал!!!

Елена Полуэктова

Как? если металлическая дверь закрыта в подъезде, на площадке и в квартире и живем мы на 4 этаже))

Морошка

а вот так...загадка...

Елена Полуэктова

Значить пипец дяде в шляпе

Морошка

смотря как хозяйка встретит:)))

Людмила

Да был такой случай, мы с мужем подумали что сын,а дочь что брат. Переспал и ушел, а сын заявился, кто был , до сих пор не знаем.

Людмила

Может ключи одинаковые?

Морошка

не может быть

Людмила

Тогда как то просочился.......

Морошка

загадка............Кио прям

Людмила

Случается.

Petty Zinger

Попытаюсь ткнуть его веником, вдруг это маньяк, накинется еще. Потом уже по ситуации: либо бежать, либо помогать

Морошка

:)))))))))но веником-это обязательно! 😄

Petty Zinger

Ну или чем-то длинным) чтобы если он очнется и окажется маньяком, я успела хорошенько ткнуть его в болезненное место, чтобы успеть убежать, пока он корчится от боли

Морошка

:)))))))))))))))))теоретически подкована на пять!

Petty Zinger

Спасибо))) уроки обж)))

Влад Чепкасов

"........................!!!!!!!!!!!!!!!!! (непереводимый итальянский фольклор) Неужели я этажом ошибся!" (смеюсь)

Морошка

:)))))))))Привет, Влад:))История из жизни

Влад Чепкасов

Это - бурная фантазия автора! 😉

Александр Supervisor

Поднять шляпу .и определить, вдруг это кто то из родных.. если нет, то вызывайте полицию..:)

Морошка

ок

Мну Гробовщик

Вообщето я так всегда сплю, только в гробике :3 Жнецы не виноваты, что спят не дыша ))

Евгений Бамбуров

отправить помыться попить затем кофе . и спросить ласково " где шлялся старый к "

Морошка

интересная у вас программа

Евгений Бамбуров

это обыденность

Андрей Метлицкий

1.Вызываем полицию... 2.берём ружьё... или топор в руки 3.спрашиваем "кто ты такой?"

Александр Шенаев

Первая мысль, надо меньше бухать по клубам. И второе, проверьте на себе трусы.

Морошка

😮

Алексей Стрекалов

Пну ногой, пойму что он пьян, принесу водички, тазик, и пусть сам разбирается))

Морошка

😮

Алексей Резников

кроме лица у мужчины ещё что-то прикрыто? я сразу определю, что это мужчина?

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))) догадаешься

Le
Lee-Стричк@

))))))))) Привет)))) на моем диване вряд ли получится - стая заставит дышать))))

Морошка

молочный последний в 38 лет вырвали. Прикинь

Le
Lee-Стричк@

Они у тебя в 2 ряда были?

Морошка

не....я ж говорю:плотненько!

Le
Lee-Стричк@

А я уж представила))))

Морошка

:))))))))))))))))))))

Алексей Алпатьев

надо бросать пить, если я начну таскать домой мужиков даже закодируюсь

Морошка

тогда понимаешь...что иногда убить хочется. Бог уберег...

Морошка

не будем о грустном. Обдумываю сюжет рассказа

Морошка

😛

Shamil Guseynov

если Вы женщина визжите что есть мочи! Мертвый восстанет!!!

Морошка

:))))))))) бывает.........но "сука" - литературное слово:)))

Shamil Guseynov

и прочая, прочая, прочая...!!!

Морошка

я теперь так и буду говорить:))))))))))))Если дикции хватит

Shamil Guseynov

у Вас - Хватит! Успехов!

Морошка

Спасибо:)))Взаимно:)))

Rima Kravcenko

как на расс тоянии ув идеть:дышит не дышит?пульс прощупаем

Лечу Электричеством))

дал бы в репу. чё у меня дома какой то шляпомэн валяется.

Морошка

:'(

Лечу Электричеством))

ну а что? частная собственность знаете ли не прикосновенна. в США за такое и стрельнуть могут.

Морошка

но сначала зачитают права

Константин _

сходить за топором а потом спросить, кто он и зачем тут

Морошка

ужос...

Константин _

топор на кухне, если что