Ен
Енот...вот)

Любить так всей душою, бежать так без оглядки - не каждому дано, а так... потрахаться на средней грядке, так это запросто, легко....Мир настолько полон предательства,зависти и зла, что даже влюбиться в кого-то — это самый большой риск, который может Енот себе позволить. Енота сжимает изнутри от вероятности, что любовь окажется не взаимной или агрессивно воспринята. Сейчас разучились любить бескорыстно, миром правят потребительские и по@уисткие отношения. А вы как думаете?🤔

Ответы
Марина Загоруйко

Енот, мне повезло - у меня крепкая семья, достойный сын, отличная снова и любимые внуки. Мой дом - моя крепость. Но, увы, Вы правы во многом, люди изменились или, точнее, изменения в жизни проявили самые худшие качества человека. Тем не менее - не отчаивайтесь, не все плохи, можно и сейчас найти друга, любовь, понимание. Просто всему свое время. Ищите и обрящете. Удачи.

Оксана Высоцкая

Уже почти 60 лет с выхода фильма "Девчата", помните сюжет? В те годы тоже не все верили в любовь и были способны на предательство. Анфиса не верила в любовь и только , наблюдая за отношениями Тоси и Ильи, убедилась в обратном. Сейчас, конечно, нравы другие, но всё таки... Нужно относиться к людям так, как хотите, чтобы к Вам относились.

Землякова Татьяна

Любить, это уже здОрово. Любовь она всегда бывает бескорыстной. Ведь любят не за что то, а потому что любят. И боятся её не надо. Не каждому человеку всевышний дал дар любить. А что стали потребительские отношения, то люди сами виноваты, т.к. позволили такими стать)))

Юлия Артемьева

Влюбиться в потрясающе го человека - это классно. Главное - быть готовым к тому, что любые самые искренние отношения ВСЕГДА заканчиваются. Не зря история мастера и Маргариты у булгакова стали мировым бестселлером.. Они вдвоем наказаны вечной любовью...

Не
Некто

... варенье у меня что ли забродило?.... ты походу перепутал в моем погребе бражку с вареньем!!!! бутль верни!!! ... любов - любов..... а ты не воруй чужое, глядишь и тебя полюбят... вот!

ОК
Ольга Клюйкова

Чистые чувства еще остались. Но, к сожалению. это действительно РЕДКОСТЬ. Однако не стоит отчаиваться - Енот найдет свою половинку, искреннюю, любящую.

Лана

Каждый находит то, что ищет: муха - дерьмо, а пчёлка - цветы. Ищите, и найдёте обязательно. Хороших людей в мире больше, чем плохих, однозначно)

Маргарита Гоголь

Всех, кто предал- прощаю! Всем, кто ушел- желаю счастливого пути! А те , кто остался рядом со мной- ценю, люблю и уважаю.

По
Половинка

Енот выключай свой пох..зм, а включай свой оптимизм.мало того, что понедельник, так еще ты тут скуку наводишь!!!!!!

Ен
Енот...вот)

это размышлизм...к тому ж не мой...но смысл Енота устраивает полностью...вот...😜

Уральская Рябинушка

Как ни грустно, но это так. Согласна с тобой, милый Енотик ты наш. Но есть и исключения, пусть мало, но есть

Надежда Лебедева

Неправда Ваша... Если бы не ЛЮБОВЬ, то МИР давно бы сгорел в войне... А кто обещал , что будет просто?!

Оля Бандукова

Я думаю , что о любви не рассуждают. Она либо есть, либо её нет. И сердце выбирает, а не разум.

Вера Свежинцева

Совепшенно верно,полюбить и получить жестокость в ответ =нет- поэтому живу спокойно и одна

Арина Богуславски

Привет! А я не хочу думать за весь мир. Я люблю всей душой и пусть весь мир подождет.

Баранова Галина

Я с Вами не согласна. Это просто стечение обстоятельства. Кому как повезёт.

Селезнёва)

А где я это аидела недавно.?......про самый большой риск....слямзил опять?

Верочка)))

Всего в нынешнем мире хватает))))но всё таки нужно верить и любить

Майя Петрова

Енот, не всё так печально. Есть и такие, кто любят бескорыстно.

Ен
Енот...вот)

конечно есть...вот...

Fallen Angel

Всё именно так и есть! Заканчивая Вашей мвнерой общения- Вот!))

Маргарита Гракович

подобное притягивается к подобному как думаете то вас и ждет