Vadim Mamaev

скоро раскаяние?

–8
Ответы
Олег

амеры на нашем месте перепахали бы всю украину с землей. как они это везде делали.и ведь прекрасно Вадик понимаешь что войну устроили пиндосы .

Vadim Mamaev

как в Биче Ирпене и в Изюме ?

Олег

весь мир уже давно понял кто эти фэйки снимает. хохлодебилы .

Vadim Mamaev

не надо говорить за весь мир

Олег

а так оно и есть

Vadim Mamaev

так оно и есть, что для ваты фейк , значит для всего мира фейк

Viktor Kuzin

В В ПУТИНА НЕ СЛОМИТЬ ВАМ У НЕГО СТЕРЖЕНЬ НЕ СГИБАЕМЫЙ И ЗА НИМ НАРОД НЕПОБЕДИМЫЙ !!! НЕ РОВНЯ вам уродивым 👹 навальнятам и 👺соросятам !!!

Vadim Mamaev

ПЕТУШОК ГОЛОС НЕ НАДОРВИ

Александр Грызлов

Ему не в чем, а вот фашист зеленовский со своей шайкой пусть бежит, Путин ещё сдерживает армию, а так давно бы вы вмсе были в жопе

Vadim Mamaev

и тебя вылечат

Алевтина

Ой заткнитесь , бандеровцы! Помогает Украине мир, потому что вы ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА, попользуются и выбросят.

Ви
Виктор

нет это не раскаяние это понимание своего поражения и невозможности что либо изменить

Слуга Государев

Нагнуть Россию опять не получится поэтомк раскаиваться придется Украине и хозяевам

Эд.влад. Михеев

Спешишь злорадствовать "мудрец"? Злорадым может быть и твой конец.

Екатерина Емелина

Прошло 25 дней и как? Раскаялся, слился?

Viktor Kuzin

😉ПЕТУШОК ГОЛОС НЕ НАДОРВАЛ ?

Владимир Ковалев

А миром при все при этом -управляет.

Vadim Mamaev

да тихонько тихонько, чтоб санитары не видели 😁

Владимир Ковалев

Ну да увидят и их запихнут.

Vadim Mamaev

Ну да увидят и запихнут в комнату с мягкими стенами😁

Владимир Ковалев

А куда же еще.

Елена🇷🇺

Один и тот же кадр повторяют и все.

Vadim Mamaev

тебе конфету не дали?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Риторика превалирует... У вас, русофобов, всегда высказывания-выдёргивания из контекста. Ни одной своей мысли... Даже тот злополучный Гитлер имел цель. А вы только плесень на его могиле...

Vadim Mamaev

самокритично

Дмитрий Каракозиди

Ну ты и трепло.

Vadim Mamaev

☺️

Людмила Канивец

Мели Емеля ...

Alex Dark 🇷🇺

коли каяття?

Евгений Бакуменко

🤣