Не
Немец-Фашист

Мы все таки жили в СССР, когда америкосы затеели санкции против России, а почему (Прибалтику и Армению не считаем они как были таким и останутся) все остальные республики в один голос не поднялись против этих Еврокосов и Америкосов? Восстановили бы все как бывалые времена

Ответы
Александр Коробченко

А почему вы не поднялись в 91-ом году, когда Ельцин со товарищи ликвидировал Советский Союз? Глядишь, тогда бы в 2014-том америкосы бы не дёрнулись с санкциями...

Не
Немец-Фашист

А ВВ МВД СССР для чего существовал?

Александр Коробченко

Но вы-то вроде ж армия, а не какие-то там с(т)ранные ВВ МВД СССР...

Не
Немец-Фашист

обязанность КГБ зашишать безопасность из вне, а МВД из внутри, могли же изолировать этих придурков Ельтсина, Шушкеевича и Кравченко

Александр Коробченко

Ну, то "они, они"...А вот Л И Ч Н О вы - ваша позиция? Можете не отвечать мне - ответьте себе...А я лишь замечу, что так вот и все - профукали Союз, а теперь валят на кого-то! Дело в том, что бывают ситуации, когда народ обязан подняться "всем миром", - но мир предпочёл отсидеться на кухнях....

Не
Немец-Фашист

вы правы

Ярослав Борсук

У всех кишка тонка

Не
Немец-Фашист

Это Вам так кажется

Лариса Букреева

было бы неплохо

Не
Немец-Фашист

я с Вами согласен

Ревенко Андрей

что и для чего

Не
Немец-Фашист

Доказали бы им, мы хот и бывшие Советские, но мы вместе, один за всех и все за одного

Ревенко Андрей

а зачем - все люди индивидумы, и у каждого свое мнение

Сияющий От Счастья

нет

Не
Немец-Фашист

почему?

Сияющий От Счастья

без толку

Не
Немец-Фашист

Вы так думаете?

Сияющий От Счастья

многие

Не
Немец-Фашист

А если честно признатся все хотят, но алигархи, министря