Роза

«Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую, беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет». » ( Ричард Бах )

Ответы
Игорь Пусев

О-О-О!!! Люди ещё читают таких авторов!? Не все потеряно и все правильно: всё внутри нас, наш лучший, уникальный, гениальный и самый лучший друг-наше подсознание. Эх, научиться бы дружить!!!

Джамолиддин Курбонов

незнаю как всем но мне помогает мои молитвы,или когда смотю как радуются мои дети как улыбаются мои родители это для меня самое лутчее времии в сваем жизны

Роза

Хорошо!!!!!!!!

Элен

Правильно! Каждый сам хозяин своей судьбы! Но так хочется, чтобы судьба тебе послала счастье и его можно было с кем-то разделить...

Валера Пашков

все свои беды ты должен преодолевать сам а не надеяться на дядю который придет и все изменит 😄 <3 🙂

Просто Lelja

Это точно, уходя на поиски виновных в вашем несчастье , иной раз стоит сначала подойти к зеркалу.

Кр
Крис

да уж но не терплю смотреть на себя в зеркало а такто когда собираюсь сматрюсь

Алексей Кудрявцев

Пожалуй, он - гений! Наверняка, это был один из его генийских прибабахов.

Са
Сарс

Каждое утро я смотрю на свое отражение и говорю - привет, радость!!!!!

Serqei Oblezin

Точно но не совсем ) Жалко человека которому не с кем поговоорить ()

Александр Носков

ахаха. ага так и скажу. ну я и сам могу решать свои проблемы

Ольга - Ассоль

молодчик)))

Александр Носков

будут проблемы.обращайтесь

Ольга - Ассоль

да ты просто душа парень!!!

Александр Носков

ага стараюсь. не зря ведь в армии служил

Александр Носков

ага стараюсь. не зря ведь в армии служил

Александр Носков

ты из какого города

Гено

.....о как же тяжело в это время найти такого Человека!!!!!!!!!!!

Чорная Смерть

свою беду какая она не была решать своими силами надо

Роза

вот и я о том же...

Чорная Смерть

но без помощи когда то не обойтись

Роза

бывает и так...

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Оленька! Спасибо! Я, почему-то, Вам обязательно верю!!!

Сергей Шашков

Умничка и ты , что нашла, и Бах , что сказал и записал !

Alexander Kromer

точно, только не после празднования чего либо.....

Роза

))))))))

Alexander Kromer

.

Игорь Сидоров

Бах не причём я мужик и свои проблемки сам решаю

Геннадий Цой

"Спасение утопающих дело самих утопающих"

Евгений Васильков

самооценка один из критерий самодостатка

Сергей Максимук

Ясно - одна за всех..., это не есть хорошо.

Роза

Спасибо! И вам Удачи!!!!!!!

Сергей Максимук

Скоро весна, и, надеюсь, посмотрев в зеркало Вы увидите ещё лицо, готовое на всё, ради Вас.

Роза

Это я вижу каждый день..)))))))))))

Сергей Максимук

Я не Вас имел в виду.

Роза

Тогда не в зеркале , а напротив...

Сергей Фомин

Класс,у меня нет зеркала,зайду в гости?