Айман Лембаева

Почему мужчины когда похнет жареным, как страус голову в песок?

Ответы
Николай Хатченков

Возможно, потому что поднятую голову рубить легче. Это уже не первый вопрос для членов Клуба Весёлых и Находчивых, который мне сегодня задают. Поэтому находчивость у меня сегодня, видимо, на исходе. А может быть, Вы идеализируете мужчин.

Андрей Морозов

А вы не догадывались,что может запахнуть жареным и его мнение наверное спрашивали перед этим!Договаривайтесь на берегу,а не ловите на живца!

Айман Лембаева

Если мы бы знали бы друг друга два дня то я бы не говорила что мужчины подобны страусу

Андрей Морозов

А по одному выводы о бо всех,не надо делать!Все разные как и девушки!

Амангельды Ахатов

Это не только мужчины так делают. Так делают все без исключения и животные и люди.Не надо всех собак на мужчин вешать.

Александр Волков

Ежели ситуацию мужчина организовал, это одно. А ежели это прихоть (или дурь) дамы ... Расхлёбывай сама свою кашу!

Айман Лембаева

Круто

Владимир Гараган

что значит Похнет жаренным? Мне, когда запахнет жаренным, сигнал желудку, что надо идти в столовую и кушать!!!!

Сергей Завалеев

В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ У ВАС НЕТ ОСНОВАНИЯ ГОВОРИТЬ О ВСЕХ МУЖИКАХ. С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ИХ ОЧЕНЬ МАЛО- ОНИ КАК МАМОНТЫ.

Руслан Кулиев

кстати. нет такого понятия как страус в песок. Страусы НИКОГДА не прячут голову в песок )))

Руслан Кулиев

ну я умею блеснуть эрудицией )))

Сергей Никифоров

а женщины что по другому разве поступают))))) ты мужик ты и решай......... а потом мы нехорошие

Александр Байлыев

Вы, наверное, имеете в виду отдельных аллергиков, непереносящих кухонные ароматы?!

Jemal Baravi

Это та часть мужчин, которые рассчитывают, что , хотя бы кто-то , пристроиться сзади

Айман Лембаева

)))))Яснр

Игорь Сурков

прошу заметить что не все. Всегда отвечаю за свои поступки.....с поднятой головой

Игорь Сурков

я Вам серьезно говорю!!!

Виктор Шаламов

Где это вы такого мужчину видели? Может это был страус, а вы просто перепутали?

Айман Лембаева

)))Можен быть

Дмитрий Смирнов

У меня голод начинается, когда жареным пахнет. 🙂 Может это худеющие мужчины. 🙂

Николай Сергеев

ну почему сразу в песок?? можно для начала на кухню из любопытства заглянуть 😉

Леонид Кирюхин

когда пахнет жареным надо подсолёной водички добавить. чуть чуть. кипячной

Радомир Велес

То что страус голову в песок прячет, это миф, так же как и про нашего брата.

Анатолий Авдеев

И в каких песках такие страусы водятся. Это больше на страусих похоже.

Руслан Абвгдежз

Бывает порода такая - страусиный крот. На асфальт его нужно выводить.

Руслан Абвгдежз

Не тех находите просто. Ничего страшного - негативный опыт это тоже ОПЫТ! Кто не ошибается тот не живёт.

Nikolai Garskov

Может жарится на костре должно его что то его сокровенное, инстинкт?

Гриша Белоусов

Из-за Вашей граммошибки боюсь не правильно ответить на Ваш вопрос...

Айман Лембаева

А как надо было напинаписать. Кто с этим столкивался и без слов понимает.

Гриша Белоусов

Ладно, объясняю, генетическая задача самцов на нашей грешной, оплодотворить как можно больше самок, жаль, что большинство самок верят в моногамность самцов...

Айман Лембаева

Да ты гений. Риспект тебе, что обьяснил, а то я незнала

Гриша Белоусов

Извини, если что не так, я не виноват, это наука...