***черный Ангел С Клыками***

(̅̅̅̅̅̅(̅_̅_̅̅̅̅серёга_̅_̅_̅(), это не вопрос, это утверждение!! Да я отмороженая на всю голову!!! Слушаю ту музыку которая ненравится моим однокласникам!!! Одиваюсь как неформака, готка и спортсменка!!!Смеюсь когда мне больно!!!Катаюсь на сноуборде и приэтом мне больше нравится падать!!!Мне нравится дратся с пацанами и при этом чтобы у меня былм сбиты все костяшки а у него вся рожа разбита!!!Пишу с ошибками потому что щитаю себя фашисткой русского языка!!!Нравится играть в пейтбол с пацанами и ездить на воено-полевые сборы!!!

Ответы
Один Я

А-Х-У-Е-Т-Ь...٩(-̮̮̃•̃)۶٩(-̮̮̃•̃)۶٩(-̮̮̃•̃)۶٩(-̮̮̃•̃)۶٩(-̮̮̃•̃)۶٩(-̮̮̃•̃)۶٩(-̮̮̃•̃)۶٩(-̮̮̃•̃)۶٩(-̮̮̃•̃)۶٩(-̮̮̃•̃)۶

Один Я

всм? это чё?

Один Я

в прямом....