Алена Тимергалиева

Кто умеет выходить в астрал или выходит туда непроизвольно?Что вы чувствуете при этом?

Ответы
Вл
Владимир*

Точно не знаю что это такое было, но происходило следующее: сначала панический страх, полная потеря контроля собственного сознания, потом погружение куда-то в темноту, как в океан, потом вдруг яркий неописуемо красивый лучистый белый свет, который заполняет собой всё пространство, но он быстро исчезает и снова темнота... Что происходило дальше трудно описать - точно не помню, как будто бы мне что-то показали - какое-то "действие"... Не помню... А потом будто "вынырнул" обратно, как из-под воды... Нечто подобное нашел в описании обряда инициации фараона в Древнем Египте, когда фараон в астральном теле отправлялся к месту, где обитают боги, при этом сам фараон не умирал, как принято считать, а оставался живым... В описании того, что с ним при этом происходило и происходит с каждым при "выходе из физического тела" было описание яркого белого света, который быстро исчезает..... Опасность заключается в том, что астрал - это энергетическая помойка и обиталище разных нехороших сущностей, "воинствующих богов" и самого бога зла (в Древнем Египте - Сет, или Сатана)...

Альберт Р

Ну трудно описать. Скажем все чувства усиливаются тысячекратно. Ощущение, что возвращаешься домой. Родные души, которых знаешь тысячи лет и последние 500 не встречал. Много всего. У меня, короче девиз есть. Лучшая инъекция - астральная проекция!

Борис Лав

выход в астрал-дело сатанинское. Оно тебе нужно?............................Сновидения. У Вас был сон, и Вы не знаете, что он означает - подпишитесь на канал на Ютубе: «Сновидения» и напишите его содержание Бориславу, для его истолкования.

Алена Тимергалиева

Что за молитва?

Борис Лав

молитва за исцеление. Или тебе лучше, чтобы шумела?

Алена Тимергалиева

Нет,я бы очень хотела,чтоб это прекратилось.

Борис Лав

Иисус перед тем, как молиться за людей, всегда слышал от больных - их просьбы. П.э. и я хочу услышать твою личную просьбу о том, чтобы я совершил молитву за тебя.

Борис Лав

здесь бываю очень редко, захочешь найти-пиши borislav@mail.ru

Олег Максименко

Я когда еду в последнем вагоне поезда в метро, там от бамжей такой астрал бывает, что никаких умений не надо. А что я чувствую это надо ощутить в реальности.

Артем Шелякин

1 раз было и было жутко, не мог конечностями пошевелить, но когда очень сильно попытался то вернулся мигом в тело и первую минуту с трудом шевелился

Master Storm

нуу....я умею...при чем непроизвольно...что чувствую?голова на следующий день с утра раскалывается,и пить охота))))))))))))))))))))))))

Алена Тимергалиева

А сам выход.Как это происходит?

Master Storm

уууу...с минералкой и громкое вызывания духа Вааадика у фаянсового алтаря)

Коля Из Валдая Как-То

я в молодости пытался ,а потом случалось просыпаться в фазе сонного паралича -это меня пугает мне не понравилось

Алена Тимергалиева

А когда шумит сильно в голове,это при входе или выходе?

Коля Из Валдая Как-То

когда из сонного паралича удавалось вырваться и проснуться окончательно обычно и шумело в голове и в глазах мерцал туман . это меня и пугало дальше заниматься не стал.

Алена Тимергалиева

Так если вырываешься из сонного паралича,это значит ты не вошел в астрал и предотвратил это?

Коля Из Валдая Как-То

ну раньше я этого не знал что из этой фазы есть интересный выход и боялся -старался или уснуть или вернуть подвижность . и то и другое случалось, а в астрал я не разу не ходил . а может там и ещё что то надо уметь .

Константин Давыдчиклозицкий

доступ к огромнейшему источнику информации.нэт и рядом не стоял.единение с жизнью во вселенной

Антон Короткевич (Питер)

Непроизвольно могу. Что чувствую - не могу описать, эт надо прочувствовать самому..

Андрей Сашин

Недавно пробывал за окно ненадолго сходить. Идёт дождь,но не мокнешь...непривычно)

Siyavushxan

Хз.может входил а может нет. а ты? ну видимо да и для человека эт страшно.

Алена Тимергалиева

Да вроде никак

Siyavushxan

уф! ладно угаварила! ты нормальная!

Siyavushxan

но логикой не дружишь. да и если таких много иди и спроси их.

Алена Тимергалиева

Почему это не дружу?

Дмитрий Мальдинов

с механизмом знаком. ТАм вся фишка в гепоксии. Сам бы не стал пробовать.

Алена Тимергалиева

В смысле в гепоксии?

Виктория Заводовская

Кислородное голодание. У вас проблема серьезная, ее медикаментозно лечить нужно.

Алена Тимергалиева

А в чем она так серьезна?Чем мне это грозит?

Алена Тимергалиева

У меня нет признаков гепоксии..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тибетские монахи могут... годы духовных практик... а не тяпти ляпти

Раш

Наверное потом у них "сушняк" и на "хавчик" пробивает😂😊😉

Скептик

Закинтесь колесами, тоже улетите вместе с ними куда подальше

Иван Петров

Если я начну выходить в астрал, то за мной придут санитары

Эльдар Акимов

умею,но произвольно. поначалу ужасающее чувство страха

Эльдар Акимов

я не говорю что плохо,говорю что ты не можешь 100% сказать. Ну пробуй. Книга мертвых тибетская описывает как раз все это

Алена Тимергалиева

Надо почитать

Лариса Лярус

а вы всегда можите вернуться от туда ??? Были случии закрытых дверей и всё _))) ? КАК быть

Эльдар Акимов

на все ответов нет, слабый или неподготовленный не должен туда попасть, а если попал его проблемы

Алена Тимергалиева

Я даже не хочу туда попадать....Никаких дверей я не видела...

Андрей Черепанов

кто умеет - не скажет. а кто скажет - больше уже не сможет

Алена Тимергалиева

Слава богу,если я больше никуда не выйду.

Владимир Коваль

У меня в конце весны было ощущение что вышел с тела

Алена Тимергалиева

Как это было?

Владимир Коваль

Проснулся среди ночи,руками и ногами пошевелить не могу.. но явное ощющение того,что я преподнялся с кровати,а тело дальше лежит.. рот как заклеинный.подумал,что умер,это продолжалось несколько секунд,но такое чувство как буд то прошла целая вечность,чуствовалось чье то присутствие,потому как проснулся от какого то испуга.. потом начал преходить в себя,но тело как буд то тонну весило.отвратительное чувство.. потом выброс адреналина,думал сердце сейчас через рот выскочет или остановиться.. минут десять в себя приходил,около двух ночи было.врагу не пожелою.

Алена Тимергалиева

Почти знакомо,но у меня все не так...

Владимир Коваль

У меня это только раз было..

Павел

Все кто выходили, больше никогда не возвращались.

Павел

И как оно?

Алена Тимергалиева

Так давно...Вроде особо ничего не беспокоит,поводов нет,а что?

Павел

Здоровье должно быть идеальное, как у младенца, чтобы заниматься тем, о чём мы говорим и душа должна быть как капля росы.

Алена Тимергалиева

Так я что сказала,что я хочу этим заниматься или занимаюсь этим?????