Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Наш Творец - шутник Великий,сотворил ларец чудной.Тайны все в него Он спрятал и придумал код тройной.В сказках спрятал он подсказки.Намеков слог читать начнешь - ключик к тайнам обретешь.)))

Ответы
Татьяна Корытько

Без шуток-прибауток могу сказать, что наш Творец разбрасывает каждому знаки по судьбе. Но мы, как правило, не умеем их читать.

Seva Mirzali

Тайны жизни не в ларце а в нас самих.Самая большая тайна это мы.Просто мы не хотим в это поверить,и её раскрыть.

Андрей

прежде чем начать искать ключи, ты понять устройство мира поспеши. не каждому сия грамота пойдет на пользу.

Александр Серебряков

Ключика нет.Половину писателей и стихоплётов пора в дурку,а остальных читать не возможно.

Александр Серебряков

Ни хера не понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Сидоров

Особенно если посмотришь Индиана Джонс - Поиски утраченного ковчега

Лина Нарбутович

Ключик,ключик дай ответ-где ты спрятал свой ларец?.

Тата Аст

Люблю сказки! Особенно про щуку и Емелю нравится:).

Cергей Лекомцев

не люблю загадки, вот и думай что за чушь спрятана

Super Joke

И как - "...ключик к тайнам обрела..." ??? 😄

Stepan Aruchyan

лучше иди поле чудес играть 😉

Татьяна Зимина

сказка ложь, да в ней намек...

Райхан Хашимова

нужно читать побольше сказк

Кирилл Кишкарь

пушкин