St

А допустим соберусь я встретиться в реале...как мне в разговоре ссылки делать, в гугле запрашивать умные мысли и афоризмами сыпать,а? )

Ответы
Андрей Каюков

Есть другой способ - берёте собственную память, умножаете её на свои же знания и прибавляете понимание фабулы вопроса - получается эрудиция - это моя собственная формула, если что, а если нет эрудиции, остаётся гугл, хотя и он не каждому поможет, согласитесь - просто не все думать умеют.

St

Пожалуй я Вас возьму с собой на свидание....)))

Андрей Каюков

Да пожалуйста - Вы в реале встречайтесь, а я виртуально могу помощь оказывать - всё возможно )))

St

Да, да)) Вы будете консультировать через скайп)))

Андрей Каюков

Я дремучий - у меня нет скайпа, и письма некоторые по обычной почте приходят (на бумаге, в конвертах)

St

))) Ну тогда я попала!))) Почта России работает из рук вон плохо!))))

Мария

Быстренько расскажите, об аварии, после которой в следствии сотрясения пострадала местами память, ум остался, а сообразительность померла )) маленькую шпору как на экзамен из гугла сделайте,что бы уж совсем не заскучать, а потом природа поможет )))

St

)) Вот я глупость сделала, да?)) Нужно было сказать, что я мальчик)) Ой, че бы узнала!!!))) А давайте забудем про девочку и начнем все сначала?)))

Nikolai Garskov

Я Вам не учитель- репетитор. Растите и на своих ошибках учитесь. Всего Вам доброго желаю!)))

St

И Вам добра)

Nikolai Garskov

)))))))))))))))))

Мария

))))))))))

.леkс.. .ото.

Блииин..
да собой будь.да и все..
чо вы там все блеснуть пытаетесь....
ну покажешься ты лучше, чем есть на самом деле, а дальше что?
😝😂😂😂

St

А дальше нет пределу совершенству)))

.леkс.. .ото.

ну тогда. .канешна))))

St

:-р

.леkс.. .ото.

)))

Peter Smetanin

Это уж в голове нужно иметь. Я как то даже не догадался что можно здесь умничать таким вот образом... Все из головы своей только...

St

Ну дык имейте ввиду, что можно и другим способом)))

Peter Smetanin

Теперь узнал уже...

St

Потом можно даже на этом деньги зарабатывать)) Копипастой))

Александр Привалов

При встречи если встретите родственную душу они вам не понадобятся все необходимые слова будут исходить от сердца.

Владимир Панферов

Ничего не надо искать и выдавать чужое за свое, это всегда заметно и режет глаз. Просто будьте собой.

St

)) Здесь же прокатывает)))

Владимир Панферов

Значит вам не стоит мучится, Это как в пословице - не можете пукать, не мучайте попу.

St

Алаверды)

Владимир Панферов

А вы понимаете значение этого слово т уместно ли оно здесь?

St

Очень даже понимаю. Я вернула Ваше пожелание Вам же.

Максим Тимофеев

перед началом разговора уточни что будешь временами залипать или зависать чтоб не паниковал))

Максим Тимофеев

тогда ладно)) только бы вы по очереди не залипали и не зависали))) а то так все время и пройдет так и не пообщаетесь))

St

Ну такое будет общение)) Современное))

Максим Тимофеев

приходите со своими гаджетами, будете рядышком сидеть и переписываться друг с дружкой, и похихикивать)) тогда и залипать не придется))

St

Хах)) Сейчас именно так многие и делают))

Максим Тимофеев

оптимальный вариант))

Вячеслав Пухов

А разве во время разговора нужно что то придумывать или высказывать умные мысли?

Вячеслав Пухов

Придёте на встречу ,увидите его и почувствуете.))А здесь,здесь просто болтовня ,а не разговор.

St

Но первые арматурины для фундамента- то здесь закладываются))

Вячеслав Пухов

Ну здесь можете заглядывать куда угодно ,хоть в Гугл,хоть в энциклопедию)

St

Аминь))

Вячеслав Пухов

Да будет так)

Мister N

Да все путем) А встретиться хотите с Джеком потрошителем или ж другим злодеем?)

St

Зачем Джеку-Потрошителю мысли из инета? )) Нет,с другим злодеем)))

Мister N

🌷

St

☺️

Друг Михаила

Придётся расчитывать только на светлую голову свою. Что накоплено в чердаке

Друг Михаила

По бокам это в другой раз)))

St

))))) Ночь, она такая)))) неее, нужно спать идти)))) а то договорюсь я тут))))

Друг Михаила

Пора, подруга, пора подушку примять))

St

Да уж) ой, как представлю, что завтра рано вставать....ужос)) Все) спокойной ночи)

Константин

Когда человеа начинает умничать,то это кажется странным-уж не дурачок ли он?

St

Ваша правда))) Мне вот все говорят- Уж не дурочка ли ты? ))))))

Константин

просто все нужно на своем месте

St

Дорога ложка к обеду?))

Константин

или так

Bo
Borodisha

Молчи, проканает. Сразу мороженку проси и сиди с глупо-счастливым видом)))

St

))Да что Вы!)) Про тортик теперь и не заикнусь)))

Bo
Borodisha

Да полно. Если стройная - чего бояться, если уже нет то уже нечего бояться😂😂😂

St

Ах, как же мне нравится Ваша железная логика, против нее никаких аргументов не найдешь)) И так уж, к слову...) я шоколадные люблю...;-)

Bo
Borodisha

Ну всё, пилю деревы, будет плот

St

))))

Unit

Шпоры писать, что еще остается))) Половина мира баянисты и ничего, живут))

St

А шпоры писать наверно лучше на себе))))

Unit

Естественно))

St

Двойной эффект))

Unit

Согласен)

Елена Фирстова

Умные мысли это конечно хорошо, но мне кажется, что не это главное...

St

Не нужно проживать мою жизнь, я и сама неплохо справляюсь) Я Вам предложила ситуацию. Примерьте ее на себя. Если сможете. Или если захотите)

Елена Фирстова

Я не стала бы искать умные высказывания, сейчас для меня это не вопрос, Слава Богу, имею жизненный опыт...я была бы просто сама собой, вот и всё

St

Вопрос был для посмеяться, если что.

Елена Фирстова

Вот и посмейтесь)

St

Что я и делаю)

Виктор Синельников

не получится языком нужно уметь владеть это своего рода дар

Виктор Синельников

я не такой у моей жены дар говори т не задумываясь грамотно умно толково перед ней пасуют позавидуешь

St

Да Вы за своей женой,как за каменной стеной!))

Виктор Синельников

это так встала и пошла зная за чем если праварезультат обеспеченговорит не задумываясь и очень быстро как вроде бы подготовилась читает много но не все а что ей интересно

St

Респект Вам за то,как Вы отзываетесь о своей жене. Дорогого стоит!

Виктор Синельников

спасибо но это так

Геннадий Вяденко

а голова на что думать надо я думаю.надо иметь свои мысли.

Та
Татьяна

Тренируйся заранее ) как знатоки в Что Где Когда )))

St

Чем я и занимаюсь здесь)))

Николай Кочубей

Я думаю хватит и того что просто договоритесь.

St

Юбку покороче,декольте пониже?)

Николай Кочубей

Думаю потом не помешает для укрепления эффекта.

St

Потом может быть поздно))

Николай Кочубей

Так а сейчас какой смысл показывать чужое тело? Надеюсь на аве не ваше фото стоит!

St

)) И я на это надеюсь))

Светлана Смородникова Питер

точно , вот к чему ведет виртуальное общение

St

Именно к нему)

Светлана Смородникова Питер

писать разучились, скоро и язык отвалится 😂

St

)))))

Александр Демьянович

Неужели мозг может настолько замусориться?

St

И даже больше...